В ПРОДАЖЕ 1/3 ДОЛЯ ХИМПЛОЩАДКИ

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Информация размещена для поиска лиц,заинтересованных в приобретении и долевом участии на правах сособственника 1/3 части бывшей авиахимплощадки.
=======================================
Бывший аэродром сельхоз назначения "Ильясово", расположенный в Луховицком районе,Московской области ,125км от Москвы(рязанское направление) ,у слиянии рек Ока и Осетр.
Предлогаю участвовать в долевом выкупе ,последних 1/3 аэродрома(6.2га),уже имеется: договор на земллю

-) полный пакет аэронавигации
-)бетонная полоса 400м
-) грунтовая полоса 800м
-)асфальтованая дорога до аэродрома
-)по границы аэро-ма эл\кабель высокого напряжения и газовая магистраль
План аэрод."Ильясово",навиг пакет прилагается 
 

Вложения

ZNik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
МО
Здравствуйте.
Телефон для связи.
Спасибо
 
Откуда
Москва
Вот тут я задавал вопрос по этой теме.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1416177872

В общем-то все выяснил. Ни один из двух Ильев (Ильей или как там правильно))) ни при делах. Ни Илья Константинович, ни, тем более, Илья Греков, который не то, что к этой площадке, а к авиации в целом, имеет мало отношения, но в любом деле пытается поиметь свой  интерес.
Единственный реальный собственник половины территории (8 Га из 16) это Валера из Раменского. Встречались лично прямо на площадке. Общались. По задумке хотят сделать что-то навроде аэроклуба для покатушек и прочих мероприятий, предусмотрительно оформив все, как рассказано по ссылке. В общем-то то, что мне и хотелось. Валера предложил мне выкупить половину своей доли.  Может Есть желающие в долю.  Мне более чем 0,5 Га ни к чему....
 
Вверх