В продаже R64 - правый Лугапроп 171 см

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Слегка б/у без последствий. Годится на толкающие двухтактники и автоконверсии до 80 л.с. Цена в личку.
 

Вложения

ser

Я люблю строить АЖ
Цену, пожалуйста, и доставку до Москвы.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
этот - теперь у нового владельца в амурской области. у меня - только новые.
 

aviator_1948

Я люблю строить самолеты!
Нужен толкающий правого вращения на Ротекс-582 установленный на авиатике. Условия оплаты и пересылка до Краснодара?. Владимир
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Так я же не знаю Вашего редуктора, да и клиренса до балки. Поэтому возможен и винт на 171 см, а возможен на 175 см - тянуть будет лучше. Отсылка - поездом или почтой. 
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ясно. Тогда - 171 см. Вам новый или б/у? Свяжитесь, пришите координаты.
 

aviator_1948

Я люблю строить самолеты!
Сколько стоит б\у и новые и чем они отличаются по качеству?
 

K300

Я люблю строить самолеты!
Тянущий винт рмз-500 2.58, какой лучше диаметр и цены новый и б\у.?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
aviator_1948
Бывает так, что винт кому-то не подошел, и приходится брать другой. А бывает - меняют силовую установку. Винт при этом может быть две недели отроду и ни часа наработки, но как бы уже муха посидела - стало быть, цену снижают на 5-10%, если хотят быстро продать. А с другой стороны, винт ехал из-за... За это платили, рисковали, приехав, на месте он стал уже ощутимо ценнее. И, может быть, даже на большую сумму.

К300
Все зависит от того, выдает ли он реальные 50 л.с. Есть крупное подозрение, что не всегда.
Если да, то возможны варианты: 3-лопастный на 1,6 м (он годится и на 40 л.с.) и двухлопастный на 1,71 м (этот вариант только появился, говорят, тяга у него даже выше - при условии, что 50 сил имеются). У второго выше КПД, первый мягче и сбалансированнее  работает. Цена второго варианта существенно ниже - народ об этом пока мало знает. Но в общем-то, хороши оба варианта.
 
Вверх