В США начата процедура банкротства фирмы RotorWay

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
Согласно официальному извещению Департамента Юстиции США, 14 ноября 2011 года начата процедура банкротства в отношении фирмы COBB International, ведущей бизнес под торговым наименованием RotorWay. Копия документа - см. вложение.

Читать подробнее ...
 

Вложения

sergio

Я люблю строить самолеты!
"Компания «RotorWay International» (США) спроектировала и выпускает данный аппарат, он является четвёртым поколением вертолётов этой фирмы.

В июне 2000 года фирма «RotorWay International» поставила 500-й комплект вертолёта Exec 162F в ВМС Мексики, 600-й был поставлен французской фирме Heli Diffusion в июне 2002, а 700-й в августе 2003 отправлен в Австралию[1].

Средняя стоимость нового вертолёта Rotorway Exec162F равна 67000 $ США.

Вертолет поставляется компанией разобранным. Специальных квалификации для сборки не требуется, но наличие простейших навыков и аккуратность приветствуется."-источник Википедия.
У нас в России имеются вертолеты этой компании.Начинал еще наш питерский Рефлай.Не знаю,коснется ли банкротство поставок запчастей,но когда где-то,у кого-то,кто занимается стоящим делом начинаются проблемы подобного плана, злорадствовать по этому поводу неэтично.Даже над супостатом.Своего-то не придумали,а если и придумали то никто не строит.
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
"Компания «RotorWay International» (США) спроектировала и выпускает данный аппарат, он является четвёртым поколением вертолётов этой фирмы.

В июне 2000 года фирма «RotorWay International» поставила 500-й комплект вертолёта Exec 162F в ВМС Мексики, 600-й был поставлен французской фирме Heli Diffusion в июне 2002, а 700-й в августе 2003 отправлен в Австралию[1].

Средняя стоимость нового вертолёта Rotorway Exec162F равна 67000 $ США.

Вертолет поставляется компанией разобранным. Специальных квалификации для сборки не требуется, но наличие простейших навыков и аккуратность приветствуется."-источник Википедия.
У нас в России имеются вертолеты этой компании.Начинал еще наш питерский Рефлай.Не знаю,коснется ли банкротство поставок запчастей,но когда где-то,у кого-то,кто занимается стоящим делом начинаются проблемы подобного плана, злорадствовать по этому поводу неэтично.Даже над супостатом.Своего-то не придумали,а если и придумали то никто не строит.
Процедура банкротства прошла в одной из компаний корпорации СОВВ internetional в которую собственно входит Rotorway.  В связи с этим были разосланы эти письма ( формальная процедура).  на деятельности завода это не отразилось.  Кто мне не верит попытайтесь найти информацию о банкротстве завода  на американских или европейских форумах.
Полную статью об истории предприятия можно почитать зедесъ  http://www.avia-ua.com/o_zavode_rotorway/
 
Вверх