В Хабаровском крае разбился самолет..

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
https://tass.ru/obschestvo/6384756
Завтра будем обсуждать как теперь реализовать эти планы
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Левшин на 0:53 в этом видео, Турик - на 1:42
http://vestidv.ru/news/18/05/07/23776
Это тренировка к Бессмертной эскадрилье прошлого года.
И вот теперь и Левшина нет в живых... А Турик разбился в прошлом году в Дракино на Злине. При схожих обстоятельствах...
 

YoungPilot

Зачем строить самолеты? Покупай и летай!
Когда разбился Игорь Турик мы с Вовой шли с поминок плечом к плечу (жили рядом) и много говорили о безопасности полётов. О доподготовке неофитов. Мы всегда много с Вовой разговаривали о всяком. Я так часто был неправ, а Вова прав. Но понимаю я это только сейчас. Я уехал жить в Москву. И всегда говорил, что я поехал быть тут, на месте, представителем любого дальневосточного шухера. Чтоб не просить, не унижаться. Вовка был мне друг. Старший авиационный товарищ. Вовка был за авиацию. Я пока не осознал, что его нет.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Соболезнования. Мгновение, и уже ничего не вернуть. Жаль, не повезло им...
 
Искренние соболезнования

В АЕХ в выходные тоже выдало инфу:

Глава Федерации авиаспорта Дальнего Востока погиб в катастрофе Як-18


В катастрофе частного самолета Як-18 под Хабаровском погиб президент Федерации авиационного спорта Дальнего Востока Владимир Левшин, сообщили РИА Новости в администрации Хабаровского района.

Легкомоторный самолет Як-18, принадлежащий  частной компании, упал в 15:48 по местному времени (8:48 мск) на аэродроме Калинка под Хабаровском. Погибли два человека, оба они хабаровчане.

Второй жертвой катастрофы стал владелец самолета Сергей Ланкин, добавил собеседник агентства.

Источник
 

Вложения

komav

Я люблю строить самолеты!
Эх как же так угораздило. В шоке. Вечного полета ребятам. Земля им пухом. Мои соболезнования......
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
От главарей местной ФАВТ поступило вполне ожидаемое категорическое указание отменить пролёт "Бессмертной эскадрильи" на 9 мая
 

YoungPilot

Зачем строить самолеты? Покупай и летай!
От главарей местной ФАВТ поступило вполне ожидаемое категорическое указание отменить пролёт "Бессмертной эскадрильи" на 9 мая
Фашистские пидарасы. Что с них взять? «Главари» - это очень правильное определение.
 

candid

Люблю самолёты!
Большая утрата для ДВ авиаторов... Левшина помню по соревнованиям, ещё когда проводились Кубки России. С Туриком тренировались вместе. Светлая память.
 
Вверх