В Западно-поморском воеводстве найдены обломки истребителя Airacobra

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
тепло на душе сознавать, что не все у нас Атакумы, что мы ещё сможем постоять за свою Родину. Читаю посты и гордость разбирает, что не всё человеческое убито. Спасибо всем.
Похоже Атакумы не сознают, почему мы можем ругать свое правительство, думу, чиновников, но как только они (атакумы) пытаются катить бочку на нашу страну за прошлое или настоящее то понимания не находят.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
что мы ещё сможем постоять за свою Родину
Какую Родину? СССР? Где он? 
;D ;D ;D Ну это предел. Родина Россия. А СССР это Союз Советских Социалистических Республик. Которые принимали активное участие в освобождении от фашистского ига. Вы уж повнимательнее с вопросами  а то я могу плохо подумать ;D
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Ну это предел. Родина Россия.
Разве о России речь? Речь была о СССР, который кто-то тут хотел отстоять, а его нет :)

О Россия я пока еще слова не сказал. Когда скажу, тогда будете размахивать сопливыми кулачками.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Когда скажу, тогда будете размахивать сопливыми кулачками.
От того и сопливые, что по соплям приходится давать, невольно вымажешь. И не надо лапать грязными руками Россию матушку. оторвались от титьки сидите жуйте свои сопли. Нам даже легче стало. А то кормили 15 республик. Да и сейчас ещё некоторые на заработки к нам едут, всех принимаем. Только вот некоторые по прежнему стараются укусить руку из которой ели.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Юрий Ер

так и Союз развалили из за 20-30 человек которые теперь алегархи.......они хапнули.........а систему управления грохнули..............и вот такие атукумы........которые хотели пить дешевую пепсиколу............теперь он тут сидит ее отрабатывает........сколько тебе за Родину. платят........отщепенец.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
оторвались от титьки сидите жуйте свои сопли.[highlight] Нам даже легче стало. А то кормили 15 республик[/highlight]. 
Вот это-и есть плод вражеской пропаганды, Юрий Александрович! Гораздо хуже, чем признание реального величия США. Внедрив такую мысль, разрушили нашу Родину-СССР, похерили многовековые и отнюдь не бескровные усилия наших предков. Как в 1917-м!   :mad:
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ KAA

согласен......поэтому надо вернуть польшу, часть норвегии, финляндию........остальные сами присоединятся....... ;D
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Республика Абхазия, Нагорно-Карабахская Республика, Приднестровская Молдавская Республика, Южная  Осетия ...   
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
оторвались от титьки сидите жуйте свои сопли.[highlight] Нам даже легче стало. А то кормили 15 республик[/highlight]. 
Вот это-и есть плод вражеской пропаганды, Юрий Александрович! Гораздо хуже, чем признание реального величия США. Внедрив такую мысль, разрушили нашу Родину-СССР, пох#рили многовековые и отнюдь не бескровные усилия наших предков. Как в 1917-м!   :mad:
Насильно мил не будешь. У вас если ребёнок капризничает вы его наказываете. Я правильно понимаю. Так вот не хотят пусть живут самостоятельно  и не рыпаются. Достали уже своими нападками сколь волка не корми он всё в лес смотрит.
Я строгий  :mad: но справедливый.  ;D
 
О Россия я пока еще слова не сказал. Когда скажу, тогда будете размахивать сопливыми кулачками.
....

Терроризм закродился в России, а потом СССР взял его на вооружение, готовя палестинских, армянских, курдских и прочих Шакалов-Ильичей.
Теперь сказал?  Уже можно размахивать сопливыми кулачками?:-?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Так вот не хотят пусть живут самостоятельнои не рыпаются.
Вы плохо помните события 90-92 гг. Безусловно, в ряде республик во власть проникли сепаратисты, и где-то они выражали настроения большинства. Но первым процесс развала нашей империи запустили сепаратисты из  ВС РСФСР 12.06.90г.! Ныне день начала официального развала моей Родины, которая строилась столетиями, является официальным гос. праздником в РФ! И насаждается ликование по этому поводу!  А  попытки что-то вернуть обратно подаются как акты величайшего патриотического действа.:mad:( Поэтому я очень скептически отношусь к нашему государству. )  Если прибалты и некоторые другие радостно побежали прочь, то в моём Казахстане например, тогда царила растерянность и неопределённость. Сепаратистских настроений там не было. Также я не вижу, что народ России в массе своей стал жить лучше, чем в СССР, хотя плоды всемирного технологического прогресса и высоких цен на нефть ощутимы. :-X
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Так вот не хотят пусть живут самостоятельнои не рыпаются.
Вы плохо помните события 90-92 гг. Безусловно, в ряде республик во власть проникли сепаратисты, и где-то они выражали настроения большинства. Но первым процесс развала нашей империи запустили сепаратисты из  ВС РСФСР 12.06.90г.! Ныне день начала официального развала моей Родины, которая строилась столетиями, является официальным гос. праздником в РФ! И насаждается ликование по этому поводу!  А  попытки что-то вернуть обратно подаются как акты величайшего патриотического действа.:mad:( Поэтому я очень скептически отношусь к нашему государству. )  Если прибалты и некоторые другие радостно побежали прочь, то в моём Казахстане например, тогда царила растерянность и неопределённость. Сепаратистских настроений там не было. Также я не вижу, что народ России в массе своей стал жить лучше, чем в СССР, хотя плоды всемирного технологического прогресса и высоких цен на нефть ощутимы. :-X
Если я правильно запомнил ваше имя Алексей...... Похоже вы слабо представляете с кем вы разговариваете. Всё ваше выступление вы передайте своим детям и внукам. И кто и зачем развалил наш союз прекрасно знаю. И, что нормальному человеку этого было не нужно. Но колесо истории не по вернёшь в спять оно катится и подминает под себя всех и вся.
Я сожалею о развале союза но как гласит русская поговорка с волками жить по волчьи выть. И как выше сказал диктор в видео, что я выложил на обозрение, мы вырастили капризного ребёнка который привык требовать но не отдавать.  Прослушайте его ещё раз внимательно его выступление и думаю все вопросы отпадут. Жизнь это борьба и в ней выживает сильнейший. Добро всегда побеждает зло но к сожалению победа приходит как правило слишком поздно когда большая часть борцов со злом уже уничтожена.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
И, что нормальному человеку этого было не нужно.
Нормальному это как? Из стада? Кто нормы устанавливал?  Для меня нормальный тот. кому противен Советский союз со  своими тупыми заморочками, закрыточтью однопартийной системой и т.п.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
И кто и зачем развалил наш союз прекрасно знаю. 
Я тоже :) - вы сами и развалили. Не учили уроки, но получали оценки, не выполняли план, но получали пемиальные, тащили с производства все, что плохо лежит. Не учили языки в республиках, в которых жили. Но виноваты конено США и мировой империализм.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Что там слыхать про "польскую" Аэрокобру, панове ?
и ии прекратите , а то пластинку заело ....не вернуть уже прошлого,  будет ...но подругому.
Да и Аэрокобру на надо хаять ,  самолет хороший и Покрышкин не садился на Як-3 а продолжал на "Кобре" громить врага ;)
И я так понимаю следопыты в польше очень компетентные и цивилизованные, особо найденое не продают ;)
Много смотрел в Ютьюбе их трудную работу.
Услышим самих может кто ответит, проше ...
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
А есть ли в мире авторитетные источники, устраивающие всех?
 
Вверх