Вакансия КВС Х-32 Бекас

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
У меня мнение на счет тебя уже сформировалось! Белая горячка!
Общаться с тобой смысла не вижу. Работодателям советую крепко подумать, если данный работник будет проситься на работу. Опыт к сожалению есть.
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Да, с белкой работают в Шереметьево, а в твоей шараге где все борты в хлам и не платите людям и летчикам и техникам у тебя именно тебя гнида для всех белая горячка, а бабки мои в старый сарай лексус пихнул? Давай, ещё свидемся. И на сайтах химиков знают про тебя, я не один без денег остался. МОШЕННИКИ... Оспорь если не так.. Сволочи.
 

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
Не правильно представил данного типчика. Звать его Николай Расточило. Как выяснилось теперь Лучший техник Шереметьево
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Смотрю уже разные фамилии пишешь, моразм? Меньше слов. Ребята если кто собирается к мошенникам этим, в личку пишите, я вам сброшу номера дел по судам где эти типы деньги людям не отдавали, ну и пилоты с техниками отпишут. Такие люди что работяг на деньги кидают должны сидеть как минимум, да и за свои самолеты в хламе. Всем добра нормальным работягам.
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Имущество не получал, 2 книги сдал, и куда ехать? Какой обходной? Ну смешно аж.. На территорию не впустили даже.. Знали деньги требовать буду. И да.. Мне купить билет, гостиницу снять чтоб в двери постучать. Не несите чушь детскую. Знаете телефон, карту мою. Думали бы отдать деньги перевели бы уже.. И о да. На ваш может быть вопрос ответ сразу дам.. Тебе же нужно.... Это вам нужно было когда на вас ишачил.. И вы должны, а не я, ещё за зарплатой своей бегать, я объем закрыл.. Ну да... Вы же писали, нагнуть вас хочу.. Вас так все за долги нагинают?? Так платите людям
 
Вверх