Вакансия КВС Х-32 Бекас

Есть вакансия КВС Х-32 бекас. Оплата до 45 р\га. Выработка до 40т га. Самолет обслужен и сертифицирован. Работы ЮФО, ЦФО, ПФО. Проезд, проживание, суточные оплачиваются. Для иностранных граждан помощь в регистрации и валидации. Все вопросы в личку.
 

Вячеслав

Где взять опыт, если без опыта не берут!?
Откуда
Севастополь
Нужно выяснить где остальные КВСы набирались опыта)))
У тех кто хоть что то сделал, что бы у них были опытные КВСы! А то все хотят не копейки не вложить и получить уже опытных людей!
 

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
Ну тут как всегда два вопроса:
1. Что я сделал для того чтобы стать опытным КВС?
2. Что кто-то сделал для того чтобы я стал опытным КВС?
Нужно понять чего сам хочешь.
 

Вячеслав

Где взять опыт, если без опыта не берут!?
Откуда
Севастополь
Ну тут как всегда два вопроса:
1. Что я сделал для того чтобы стать опытным КВС?
2. Что кто-то сделал для того чтобы я стал опытным КВС?
Нужно понять чего сам хочешь.
Ответы:
1. Обратился к вам, вы сказали, что неопытные не нужны.
2. Никто ничего не сделал что бы я стал опытным КВСом, потому как всем нужны только опытные!
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Я тож сам летал на Бекасе, Раствор заправлял(техником)... Но для работы влетаться надо, сростись с самолётом.
 

Вячеслав

Где взять опыт, если без опыта не берут!?
Откуда
Севастополь

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
У меня есть свой самолёт, летаю каждый день, так что опыт есть! Но на АХР, например, опыта не имею.
Доброго дня Вячеслав. Не сочти советом, но один путь подскажу:
Поработай техником на АХР, помощником пилота, прочувствуешь всю глубину и специфику направления, потихоньку наберёшься теоретического лётного опыта АХР на месте, доверят в начале перегонять самолёт до места деятельности, потом подменным пилотом, ну и когда нахватаешься всего этого, начнёшь потихоньку работать пилотом АХР, так как опыт уже заложен.
Ну а дальше будешь уже опытным пилотом АХР.
Путь не быстрый, но действующий.
С Уважением
Алексей Дракон
 

Вячеслав

Где взять опыт, если без опыта не берут!?
Откуда
Севастополь
Доброго дня Вячеслав. Не сочти советом, но один путь подскажу:
Поработай техником на АХР, помощником пилота, прочувствуешь всю глубину и специфику направления, потихоньку наберёшься теоретического лётного опыта АХР на месте, доверят в начале перегонять самолёт до места деятельности, потом подменным пилотом, ну и когда нахватаешься всего этого, начнёшь потихоньку работать пилотом АХР, так как опыт уже заложен.
Ну а дальше будешь уже опытным пилотом АХР.
Путь не быстрый, но действующий.
С Уважением
Алексей Дракон
Спасибо, Алексей!
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
У меня есть свой самолёт, летаю каждый день, так что опыт есть! Но на АХР, например, опыта не имею.
Ахр-это бреющий полет! С опрыскивателем на борту. Поставьте бочку с водой на место пассажира и летайте у земли ,перепрыгивая лесополосы , ЛЭП и по.препятствия!
 
Последнее редактирование:

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Кто хочет бесплатно у Светличного поработать на него. 😁 Идите, налет будет, ну а деньги... Ну по суду через годик.. Может быть.
 

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
Золотой ты наш человек! Коленька Романенко! Гордость гражданской авиации! Лучший техник Юга России! Что-то с памятью твоей стало! Пропил наверное! Что же ты забыл рассказать авиасообществу как две недели пасху праздновал в гостинице в Котельниково? Как в номере забаррикадировался? Как тебя оттуда выкурить не могли?
Как Мама тебя две недели искала? Мне весь телефон оборвала. Забыл наверное маленький? Я уже молчу о том что сорвал производственное задание и экипаж улетел без тебя. Продолжай бухать и веселиться. Может кто и будет тебе за это деньги платить. На мой взгляд делать тебе в авиации не чего.
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Золотой ты наш человек! Коленька Романенко! Гордость гражданской авиации! Лучший техник Юга России! Что-то с памятью твоей стало! Пропил наверное! Что же ты забыл рассказать авиасообществу как две недели пасху праздновал в гостинице в Котельниково? Как в номере забаррикадировался? Как тебя оттуда выкурить не могли?
Как Мама тебя две недели искала? Мне весь телефон оборвала. Забыл наверное маленький? Я уже молчу о том что сорвал производственное задание и экипаж улетел без тебя. Продолжай бухать и веселиться. Может кто и будет тебе за это деньги платить. На мой взгляд делать тебе в авиации не чего.
Я сейчас сюда скину все документы по судам людей где у вас деньги через суд выбивали, мне 5 человек отписали, и видно как вы часто людей ищите, ибо все бегут от вас и рот свой закройте. Вы должны мне 100т рублей. И что я бухал рот закрой, работы не было, за свои деньги добирался, домой тоже. Сволочи вы, и хотите чтоб тут другие за вас отписали?
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Золотой ты наш человек! Коленька Романенко! Гордость гражданской авиации! Лучший техник Юга России! Что-то с памятью твоей стало! Пропил наверное! Что же ты забыл рассказать авиасообществу как две недели пасху праздновал в гостинице в Котельниково? Как в номере забаррикадировался? Как тебя оттуда выкурить не могли?
Как Мама тебя две недели искала? Мне весь телефон оборвала. Забыл наверное маленький? Я уже молчу о том что сорвал производственное задание и экипаж улетел без тебя. Продолжай бухать и веселиться. Может кто и будет тебе за это деньги платить. На мой взгляд делать тебе в авиации не чего.
И какой экипаж улетел? Вы явно дебил. И не вводите людей в заблуждение, пускай мне пишут кто к вам дебилам собрался, я координаты людей дам что судились с вашей шаражкиной конторой. А мои деньги чтоб поперёк горла вам встали. Договор ваш липовый сюда скину, без подписи, и СКР и транспортная полиция вам всем в помощь мошенники
 
Вверх