Вариометры, Радиостанция (12V), высотомер ВД10

S

SeeD

Вариометр +/- 5 м/с (3 шт) - 4000 руб/шт
Вариометр +/- 10 м/с (1 шт) - 3000 руб/шт
Вариометр +/- 30 м/с (3 шт) - 2000 руб/шт
Высотомер ВД 10 (1 шт) - 4000 руб/шт
Радиостанция "Зяблик" (питание U=12в) - 9000 руб/шт
Приборы находятся в Омской области
Просьба писать в личные сообщения.
 
S

SeeD

Вр +/- 5 м/с (исправены, тарированы на заводе)
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Конечно "дико" извиняюсь, но по поводу исправности ВД-10 у меня очень сильные сомнения. При Н=0 и Р=758мм (как на фото) - верхний индекс скорости должен стоять на 20м а не на 120м. И еще объясните -как можно РАЗДУТЬ анероидную коробку.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Так что Ваш высотомер скорее болен, чем здоров. Возможно Вас самого ввели в заблуждение, но исправность высотомера можно определить даже по фото. К сожалению Вы не одиноки(в продаже достаточно, сомнительных ВД).
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Да нет, уважаемый, не получится. Так как шкала давления в этом случае движется синхронно с индексом.А в этом случае шкалу необходимо передвинуть на 2мм.рт ст,а индекс на 120м.А 1мм рт.ст. (по шкале соответствует) где то 10-12м высоты(в зависимости от температуры).А Вы говорите просто покрутить. Абсолютно непрофессиональный совет. Хотите знать что будет? Расконтрив гайку и вращая кремальеру Вы выставите Р=760 при это индекс окажется на 100метрах,вращая дальше Вы установите индекс на 0 но на шкале давления при это будет 770мм. Конкретно по этому прибору-необходима частичная разборка(снятие стекла, уплотнительной резинки, втулки и переустановка шкалы верхнего индекса) А произошло это из-за того что расконтренную кремальеру покрутили(проскочили шестерни) и имеем то что имеем.
 
Вверх