ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО О СВОЕМ ИНТЕРЕСЕ К ПРЕДМЕТУ ПРОДАЖИ В ТЕМЕ ПРОДАВЦА!!!!!!!!
Пишите только в личку продавцу или на предоставленный в объявлении телефон.

Администрация форума проследила механизм очередного мошенничества в торговом форуме. Как только покупатель проявляет интерес и оставляет в теме объявления пост со словами хочу купить, или по иному проявляет интерес, ему в личку или на ватсап тут же приходит сообщение от якобы продавца с предложением купить срочно со скидкой. Настоящий продавец как правило реагирует с опозданием, а мошенники мониторят форум непрерывно!
Номера для сообщений на ватсап мошенники берут из ваших прошлых сообщений на форуме если вы когда либо что то продавали и оставляли телефон. В личку к покупателям пишут с другого аккаунта, уверяя что тот что нужно заблокирован или не работает личка.


БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПОКУПОК НА ФОРУМЕ!
НЕ ТРОПИТЕСЬ УРВАТЬ ПО ДЕШЕВЛЕ!
ПРОВЕРЬТЕ КОМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ ДОЗВОНИТЕСЬ НА ТЕЛЕФОН ПРОДАВЦА УКАЗАННЫЙ В ОБЬЯВЛЕНИИ!
 

Mi1

Я люблю строить самолеты!
На форуме появился ещё один персонаж кидала- БЕЗЕН.
Будте внимательны.
 

Mi1

Я люблю строить самолеты!
А что вы хотите увидеть?
Суммы переводов?
Список людей которыых он кинул?
Мою с ним переписку ?
Или документы подтверждающие что у него не в собственности нет ни чего вообще?
А лучше напишите мне в личку свой телефон я вам перезвоню, выложить всё сдесь места может не хватить.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
А что вы хотите увидеть?
Суммы переводов?
Список людей которыых он кинул?
Мою с ним переписку ?
Или документы подтверждающие что у него не в собственности нет ни чего вообще?
А лучше напишите мне в личку свой телефон я вам перезвоню, выложить всё сдесь места может не хватить.
Без этого всего это голословные обвинения, любой может тоже самое заявить и про Mi1
Места у нас полно
 

Mi1

Я люблю строить самолеты!
В понедельник все документы подтверждающие его подвиги будут у меня.
Размещать здесь файлы не получается соответственно у меня к вам просьба-пришлите свою электронку и я вам отправлю всё что будет , а вы соответственно выложите сдесь.
Заранее спасибо.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
В понедельник все документы подтверждающие его подвиги будут у меня.
Размещать здесь файлы не получается соответственно у меня к вам просьба-пришлите свою электронку и я вам отправлю всё что будет , а вы соответственно выложите сдесь.
Заранее спасибо.
Понедельник наступил
 

romanK1975

Я люблю строить самолеты!
Внимание !
На сайте действуют 2 мошенника:
Макеев Александр Николаевич (Alex 54) и Лазарев Александр Константинович (аккаунт уже удален за аналогичное кидалово). Первый выкладывает на своей ветке винты, запчасти, двигателя, а телефон пишет Лазарева, который в дальнейшем общается с покупателем. Потом концов не найдешь - оба Александра. В моем случае мне отправили старые, заезженные лопасти вместо нового комплекта винта Конотопа. Еще потом посмеялись, типа скажи спасибо, что пару поленьев не отправили. Доказательства на ветке торговля "Винт луганский"
Будьте внимательны, у Alex 54 много чего выложено уже долгое время, видимо уже давно промышляют этим.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Главное деньги не вернуть никак. Сегодня тоже кинули и меня............
Отныне деньги платите только после получения товара.
 
Вверх