ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО О СВОЕМ ИНТЕРЕСЕ К ПРЕДМЕТУ ПРОДАЖИ В ТЕМЕ ПРОДАВЦА!!!!!!!!
Пишите только в личку продавцу или на предоставленный в объявлении телефон.

Администрация форума проследила механизм очередного мошенничества в торговом форуме. Как только покупатель проявляет интерес и оставляет в теме объявления пост со словами хочу купить, или по иному проявляет интерес, ему в личку или на ватсап тут же приходит сообщение от якобы продавца с предложением купить срочно со скидкой. Настоящий продавец как правило реагирует с опозданием, а мошенники мониторят форум непрерывно!
Номера для сообщений на ватсап мошенники берут из ваших прошлых сообщений на форуме если вы когда либо что то продавали и оставляли телефон. В личку к покупателям пишут с другого аккаунта, уверяя что тот что нужно заблокирован или не работает личка.


БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПОКУПОК НА ФОРУМЕ!
НЕ ТРОПИТЕСЬ УРВАТЬ ПО ДЕШЕВЛЕ!
ПРОВЕРЬТЕ КОМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ ДОЗВОНИТЕСЬ НА ТЕЛЕФОН ПРОДАВЦА УКАЗАННЫЙ В ОБЬЯВЛЕНИИ!
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
Еще бы добавил, просьба продавцам указывать свой тел, как это требуют ПТ. Думаю что многих бы это уберегло от такого примитивного мошенничества и долгих переписок. На других площадках указание телефона является обязательной, а равно как и обязательной проверкой номера.
 

SergBandura

Изобрел вечный двигатель, маленький но моЧный.
Откуда
г. Москва
Добавлю реквизиты еще одного, а может того же кидалы (из адреса aviaservis-easy@yandex.ru):
Румянцев Алексей Михайлович (возможно лажа)
карта Промсвязьбанка: 4729 3439 6479 2309
 
Уважаемы господа, у меня с площадки сперли два мотора rotax 912uls с налетом в сто часов.
Вместе с моторамами и всем обвесом. Были сняты с лодки на время ремонта планера.
Убедительно прощу сообщить если будут предлагать.

IMG-20210607-WA0002.jpg
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
89919697116 телефон-ватцап кидалы, в 17-18 году торговал генератор на ротакс 582, и сейчас увидел мою обьяву что ищу генератор, связался по вацапу, предложил генератор за 8,и исчез. Вот такая загадка природы. Его ник nesteruk.mihail., карта для перевода райффайзен банка 5314 8437 1837 8634,на имя Нестерюк Михайл Сергеевич.
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Свежий (—15000р.) 89967842682 карта 2200240798417644.
Я так думаю, может ошибаюсь, особенность при наборе номера - идут специфичные звуки, теперь понимаю, что переадресация с натурального номера на подставной, а голос в трубке слегка фонит
Карта на Вартахин Александр Дмитриевич
 

Alexmotor

Я люблю строить самолеты!
Добавлю ещё одну карту тоже связана с мошенником номер по WhatsApp +79819814290
карта 5598 1309 4873 0561 Райфайзен банк Филиппов Юрий Николаевич
 
Вверх