Вдоль Аппалачей на север

Откуда
KDED Florida
Слетали к восточным горам, потом на север немного, выложу несколько фото

- партизанская база в горах. Админ там был :) Превышение небольшое - 2700 футов, полоса отличная. Но из-за довольно закрытых подходов  и уклона вниз к центру полосы, бывает интересно стоять посадки смотреть :)

- экипаж в составе пилота, второго пилота/главного бортпроводника и VIP пассажира

- холмы Чаттануги. Год тому из Теннесси домой низами уходили через них - очень красивые места
 

Вложения

Откуда
KDED Florida
За ночь и утро над нами прошел здоровый холодный фронт, появилась мысль куда-нибудь слетать в сторону севера. Сначала думал в Нью Ингланд выбраться, но глянули температуры, ветер, оценили экипировку VIP пассажира, и решили под Канаду не залезать
 

Вложения

Откуда
KDED Florida
Заход в Роанок, штат Вирджиния
Под крылом местная достопримечательность - электрическая звезда. С 1949го каждый вечер зажигается
 

Вложения

Откуда
KDED Florida
Заправился в ОлдБридже (прошу прощения у НьюЙоркских/НьюДжерских камрадов - реально были пролетом. Проснулись в Роанок, махнули НуЙорк глянули, и назад в Вирджинию) и полетели НуЙорк смотреть

У тётиньки с фонариком ни души - у нее выходной по причине неработанья правительства
Новая башня ВТЦ
Эмпайр Стэйт, за ним Крайслер Билдинг видно
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
А не объявлялись ли вы в это воскресенье над VZ northbound после полудня? Я шел в обратном направлении (fixed wing S of L southbound) и видел Даймонд на Бруклинской стороне.
 

Вложения

Откуда
KDED Florida
А не объявлялись ли вы в это воскресенье над VZ northbound после полудня? Я шел в обратном направлении (fixed wing S of L southbound) и видел Даймонд на Бруклинской стороне.
Чуть-чуть разминулись, от VZ northbound летели во вторник 8го числа
В наши южные края планы есть появиться? Annual Bahamas flight anyone? :)
 

Вложения

Откуда
KDED Florida
В Турецкие выходные хочу с воздуха посмотреть форт Джефферсон of Dry Tortugas. Не поделитесь процедурой приседания на FD51?
Единственное, что на ум приходит, это созвониться с кем из риэлторов, кто недвижимостью на Саммерлэнд Ки торгует, и договориться залететь посмотреть. Помимо этого придется добавлять Саммерлэнд Ки как named insured в страховку. Смотря через кого страховка сделана, если Falcon Insurance / EAA Aircraft Insurance Plan, то они в курсе, чего делать надо, и делают шустро и бесплатно.

Кстати, на "ты" было бы удобнее :)

Ну и если занесет в KDED - рад буду видеть :)
 
Откуда
KDED Florida
А не объявлялись ли вы в это воскресенье над VZ northbound после полудня? Я шел в обратном направлении (fixed wing S of L southbound) и видел Даймонд на Бруклинской стороне.
Какая крошечная планета!  ;D
Вот видео с того Даймонда на Бруклинской стороне - это мой приятель с Даймонд форума - глянул его трэк - вы в 10/13/13 в 15:18 были в полумиле друг от друга, выходит
http://www.youtube.com/watch?v=psmWKqUs-YA&feature=c4-overview&list=UUeBBGfnviJO_FUWynFL0f5Q
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Знакомые облачка и радиообмен. Очень даже может быть и он. Над Нью Йорком лучше всего с утречка ходить. Воздушные массы еще спят а девочки в ЛяГвардия уже нет  :)

До встречи  в конце ноября.
 

Вложения

Вверх