Веб-сайт СЛА-2010

Вячеслав19

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, товарищи!

Вчера вечером нечего было делать, решил нарисовать дизайн для сайта СЛА-2010.
Можно разместить дизайн на оценку? Администратор не против?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Не забанят точно, ну максимум потрут творчество. Админ временно редкодоступен. Поэтому на правах модератора разрешаю, выкладывай.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Дизайн хороший, только букафки поменять надо, читать такой шрифт труднее. Продолжайте в том же духе, может админ вам и работу предложит :)
 

Вячеслав19

Я люблю строить самолеты!
Какие буковки имеете ввиду? Заголовок например, или в общем шрифт?

Чуть позже выложу исправленную версию.

ПС: Если админу понравится дизайн, я отдам за бесплатно.
 

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва
Самолет в шапку справа проситься, помнится Админ хотел во флеше, если самолет будет винтом вращать - будет очуметь!
 

Вячеслав19

Я люблю строить самолеты!
ПС: Если админу понравится дизайн, я отдам за бесплатно. 
Вот ты хитрый. Если админу понравится, сядешь и будешь делать весь сайт, бесплатно :-?
Я буду только рад, если моя работа будет размещена на таком ресурсе. Конечно, с вас полет на самолете СЛА-2010 благодарность :)
 

Вячеслав19

Я люблю строить самолеты!
Шрифт исправил. А самолет пытался ставить в шапку, закрывает меню, поэтому просто поставил табличку с координатами аэропорта :)

 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Вячеслав19 до СЛА-2010 осталось чуть больше месяца. Начинаем править дизайн сайта? Какие будут предложения по кандидатурам тех, кто это всё по быстренькому перенесет?
 

Вячеслав19

Я люблю строить самолеты!
@ Вячеслав19 до СЛА-2010 осталось чуть больше месяца. Начинаем править дизайн сайта? Какие будут предложения по кандидатурам тех, кто это всё по быстренькому перенесет?
Конечно, можем начать править дизайн.
Да и еще вопрос, сайт планируете размещать на этом домене, или на отдельном? Хороший домен свободен: sla2010.ru
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Конечно, можем начать править дизайн. 
Вы только объясните зачем такая срочность всё переделывать? Что-то не работает? Сейчас хорошее время начать делать дизайн для СЛА-2011, а 2010 уже катастрофически не успеваем. Кроме дизайна нужно переносить и настраивать софт, а трогать ссылки уже нельзя.

Да и еще вопрос, сайт планируете размещать на этом домене, или на отдельном? Хороший домен свободен: sla2010.ru
А смысл потом держать кучу доменов? Я что-то нигде не видел, чтобы под ежегодное мероприятие открывали конкретный домен. У меня и так полно доменов и с каждым нужно заниматься.
 
Вверх