Вертолет Св-3 (Василия Свербиля) продам

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Продам легендарный вертолёт Василия Свербиля СВ-3. Спарка, двигатель М-14В26. На сегодня в процессе переделки хвостовой балки, та ферма подгнила в сварочных местах (у прежнего владельца лежала на земле)
Фото и его видео полётов есть на сайте Вертолеты Василия Свербиля. Выложу видео опробования силовой и основной трансмиссии. Прокрутки двигателя регулярно. Цена раритета 1250 т.р.
 

Черемша

Я люблю строить самолеты!
Вертолетик комплектный ? Ресурсы остаточные есть? На лопасти , двигатель, редуктор.
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Вертолет комплектный, самодельный, двигатель первой категории с налетом 211 часов (по моточасам), его ресурс до ремонта 500, редуктор верхний от Ка-26, с этим же ресурсом, лопасти на 5 баллов из 5. Продаётся
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Всвязи с ажоотажным "спросом" по телефону, информирую, что указанная цена, 1250 т.р., действительна по 8-е марта 2021 года. Жест доброй воли и в вознаменование праздника.
Поскольку продвигаюсь вперед, по его реанимации вновь в летное состояние, по мере трудоматериалозатрат, ценовая политика, с приближением к тому великому событию, будет скорректирована в большую сторону, но не будет превышать порога самодельного одноместного вертолёта "Партизан", т.е. 1800 т.р.
 
Вверх