Вертолет Василия Свербиля

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Продам, самодельный. Были переделки. Стоял двигатель с воздушным охлаждением, пришлось заменить на двигатель с водяным. Причина - не эффективна система охлаждения, сейчас Хонда R18A1. После переделки - не облётан, до переделки - зависания от 0.3-0.5 м
Теперь детальная доводка, в огороде довел до состояния что на видео. Оцениваю раритет в 760 т.р. Основные агрегаты и узлы от серийных вертолетов
телефон 89676639768
Не задача, видео работы не вставляется из-за его завышенного объёма. Если кто может помочь, я скину на почту или вацап, а вы "сожмите" и выложите сюда или обратно через меня, я выставлю
Фото из видео скриншоты

Screenshot_2021-01-23-09-06-58.png


Screenshot_2021-01-23-09-07-06.png


Screenshot_2021-01-23-09-07-17.png


Screenshot_2021-01-23-09-07-29.png
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Два дня назад делал прогазовку после длительной стоянки, запуск с полщелчка.
Видео могу на почту или вацап.
Территориально Краснодарский край Абинский район.
Можно использовать как действующий тренажёр.
 
Последнее редактирование модератором:

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Что не устраивает Аleksis? Скажи, сосредоточусь, раз не последовал вопрос после возмущения, получается лишь бы...., ну и то польза
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Вы бы фотографии выложили втулки НВ, автомата перекоса, главного редуктора, вала трансмиссии к хвосту, редуктор и втулку ХВ, лопастей НВ: из чего и кем сделаны Приборную доску, кабинное оборудование, включая органы управления. Было бы понятней. Смотрят-то со всех концов необъятной:))
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Свершилось!!! Очередной "дежурный по базару".
Viktor49A, тема не для делитантов.
Для тебя я могу даже бантики с рюшечками на каждый болт, тягу, хвостовую ферму, редуктора, кардан повязать, а всё равно толку не будет, а кому надо - спросят. Могу обобщить лиш тем, что основные агрегаты и узлы от серийных вертолётов. Более глубокое познание по конструктиву можно черпать из ютюба о вертолётах Василия Свербиля, этот вертолёт им сделан был одним из первых
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Свершилось!!! Очередной "дежурный по базару".
Viktor49A, тема не для делитантов.
Для тебя я могу даже бантики с рюшечками на каждый болт, тягу, хвостовую ферму, редуктора, кардан повязать, а всё равно толку не будет, а кому надо - спросят. Могу обобщить лиш тем, что основные агрегаты и узлы от серийных вертолётов. Более глубокое познание по конструктиву можно черпать из ютюба о вертолётах Василия Свербиля, этот вертолёт им сделан был одним из первых

Спасибо, что не ударили!
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
На сегодня опять прогазован, прокручена трансмиссия без лопастей несущего винта, дюже одному не сподручно снимать-ставить каждый раз, всё работает, всё крутится. Вопрос в пробах и доводке, в случае надобности, во времени, когда его смогу эвакуировать с места стоянки на поле. Пытаться выводить с трансмиссией на взлетный вблизи дома и соседского пристального контроля - это чревато стало неприятностями, в связи появлением соседей с болезненной психикой на увиденное. А пока, как действующая модель вертолёта, для ощущения реальности.
Жаль, скопление и сосредоточение на виртуальной стройке вертолёта, с названием "ПАРТИЗАН", "специалистов - экспертов" всех видов и мастей, со смакованием всего и вся, не заслуживающего даже внимания на то, не привлекло внимания к этой модели, которая заслуживает вообще-то внимания, уж тут-то этой кагорте "специалистов" есть почва для смакования, но почему-то молчание, аж скучно.
Продаётся
 
Вверх