Вертолет Химик, фото отчет

maksim83

Я люблю строить самолеты!
и еще заключительные фото,
Вертолет ROBINSON44, разработка бака и хим аппаруты Харьковская и делали тоже в Харькове (бак и Хим аппаратуры)
 

Вложения

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Учитывая стоимость вертолета работать придется наверное  только на государство по канапле,а так никакое хозяйство не выдержит стоимость обработанного  Га для покрытия себистоимости...
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Подумаешь на вертолете поля опыляют.
Вы посмотрите на чем таксисты работают...
http://spynet.ru/blog/Interesting/26604.html
 

164

Откуда
Поволжье
И не жалко такую красивую машину в химикате пачкать..?
Как показывает опыт применения авиационной техники на полях, вертолеты (вследствии особенностей распыления) имеют самую большую вероятность попадания химикатов на конструкцию ЛА.
Через пять лет можно смело выбрасывать на свалку эту прекрасную машину, не предназначенную к такому варварскому применению.
 

DFG.

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ставрополье
Быстрей всего приобретатель сего верта (человек не бедный как мы химики) и понятия не имеет что такое Химия и думает что за га платят 1000еврейских денег и что распыляют по полю пиво или мартини :)
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
ДА человек не бедный, но понятия имеет что такое химия, а на вертолете почему, да потому что безпастность прежде всего.
Сколько нашего брата побилось на ЛА (бекас Х-32, НАРП и т.д.)
С Ув Кальницкий. :craZy
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
10 бекасов или 1 робин бобин, да уж, любт он вертолеты.
А почему бы и нет, есле барин платит.
А Работники его наверное вместо тракторов мерседесы 600 используют, они же безопастнее ;D
 
Вверх