Вертолеты Василия Свербиля.

Aleksandr1951

Я люблю строить самолеты!
Сейчас самолет и вертолет продается.тел.+79283891850 кому интересно звоните.
 

Yura0906

Я люблю строить самолеты!
Был счастливым обладателем СВ-3. Как давно это было, как молоды мы были.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Был счастливым обладателем СВ-3. Как давно это было, как молоды мы были.
Сейчас Вы обладаете Ка26, расскажите на сколько помог опыт обладания СВ3 в эксплуатации , особенно летной , Ка26?
На сколько рентабельней на АХР один из бортов или сравнения не уместны? На СВ3 дозировки применимые на Ка26 видимо разорительны?
Тут на соседней ветке продается недоСбор СВ3 ., а у меня товаришь решение не примет между Ка26 и СВ3.
Цель :
немного АХР на своих объёмах, а может и соседям помочь возмездно,
да так , девушек на закате прокатить.
На СВ3 думаю и обучалку, адопталку можно замутить для профпригодности так сказать. Как он к стати? По дешевле будет чем учиться на Робике или Ка26.
Ну и движок на висении так же страдает от тяжести при обучении или по более?
Понимаю что ветка не про это но все же.
За одно и тему поднимем..
Василию здравия ,творческих и долгоЛЕтия.
 

Yura0906

Я люблю строить самолеты!
Сейчас Вы обладаете Ка26, расскажите на сколько помог опыт обладания СВ3 в эксплуатации , особенно летной , Ка26?
На сколько рентабельней на АХР один из бортов или сравнения не уместны? На СВ3 дозировки применимые на Ка26 видимо разорительны?
Тут на соседней ветке продается недоСбор СВ3 ., а у меня товаришь решение не примет между Ка26 и СВ3.
Цель :
немного АХР на своих объёмах, а может и соседям помочь возмездно,
да так , девушек на закате прокатить.
На СВ3 думаю и обучалку, адопталку можно замутить для профпригодности так сказать. Как он к стати? По дешевле будет чем учиться на Робике или Ка26.
Ну и движок на висении так же страдает от тяжести при обучении или по более?
Понимаю что ветка не про это но все же.
За одно и тему поднимем..
Василию здравия ,творческих и долгоЛЕтия.
Поменял телефон а пароль забыл, давно не был здесь. Вертолёт хороший, на химии таскал по 200литров. По 10-15литров на 1га. Расход на покатушках не замерял точно, Где-то около 80л. час. Стояла спарка. Машина очень даже адекватная в управлении. Единственное на посадке нужно аккуратно, ни так как на Ка-26.
 
Вверх