Вертолёт Орлан

nachalnik_kolhoza

Я люблю строить самолеты!
Вадим, поздравляю с замечательным творением! В нашем непонятном государстве с нуля создать авиапредприятие да еще и добиться выпуска ЛЕТАЮЩЕЙ техники такого высокого класса сложности - это дорогого стоит!... Это сродни подвигу!!! Вы - просто МОЛОДЕЦ! Если бы в России было хотя бы десятка два ТАКИХ уникальных людей, по-настоящему любящих авиацию, малую авиацию - может, у этой самой малой авиации появился бы шанс хоть немного приблизиться к уровню Германии, например, о которой здесь ранее писалось... Говорю это ответственно, сам делаю такой же борт, и параллельно еще четыре разномастных борта довожу до ума... Удачи Вам в Ваших творениях и вообще по жизни!!! Будем внимательно следить за Вашими успехами и радоваться вместе с Вами...
 
Работа над улучшением вертолёта продолжается, построен и облётан второй экземпляр, улучшен вид (как мне кажется), двигатель 171 лошадушка, лопасти длиннее. Устойчивое висение вдвоём на 4500 оборотах. Испытания продолжаются.
Всем привет! подскажите пожалуйста, а что это за круглое отверстие на стекле вертолета, на третьем фото?
 

nachalnik_kolhoza

Я люблю строить самолеты!
Вадим, здравствуйте! Я отправил Вам сообщение в личку... Посмотрите, пожалуйста...
 
Вверх