VI-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2018

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to @ прапорщик

Скромненько так: могу быть волонтером. В речке искупаться. Подлетнуть нахаляву :~~)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
to @ прапорщик

Скромненько так: могу быть волонтером. В речке искупаться. Подлетнуть нахаляву :~~)
А полетами кто руководить будет? всем понравилось как вы это делаете.А на речку вечером отпустим.Подлетнуть свой стренжер дам.
 

Анатолий55

Мне нравиться летать на мотодельтапланах
Откуда
г.Ногинск
На  польской ярмарке легкой авиации о   микро-дельталетах   можно   посмотреть  в интервалах  0:13:53....0:15:33 и  0:58:40...0:58:52.
 

Анатолий55

Мне нравиться летать на мотодельтапланах
Откуда
г.Ногинск
Сергей  Алексеевич! На  польской  авиационной  ярмарке
о  нашем  слете  информации не  найдете. По  разным  причинам.
 

irka

бесбашенный фотограф
Откуда
Щекино
кто помнит слет у Калиная, я победила в конкурсе фото. наш Кабан уже 200кг.
 

Вложения

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
и еще. сегодня 40 дней Женьке. помяните пожалуйста.
Царствия небесного.

Два года назад, поздравляли его здесь, тогда сбылась его мечта.

  Познакомились на слете, очень приятные впечатления, как мне виделось тогда - очень открытый ("душа на распашку") и очень скромный, вроде не сочитается, но в нем это было.

  На форуме он зарегистрировался, только для того, чтобы поблагодарить за поздравления в его адрес.

Друзья, спасибо вам за поздравления! Честное слово - не ожидал, это так здорово, так приятно! Спасибо Кареткиным Андрею Вячеславовичу и Вячеславу за обучение.  Спасибо посоветовавшим мне ехать в Турово. Ни грамма не жалею.  radist78, дружище, ты в надёжных руках! Уверен, скоро тебя поздравлять будем!
 

radist78

Мечта-летать, летая-мечтать.
Откуда
подольск
Только что прочитал. Шок.
Да, вместе обучались, было интересно с ним общаться. Хороший был человек, добрый. Надеялся что вместе когда нибудь полетаем.
Царствие ему небесное.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Вот блин новость... Тряпколет очень точно все написал, как буд-то мои мысли прочитал. Именно таким Евгений и запомнился. Помню на аэродроме сильно на солнце подгорел, но активно помогал в подготовке. Волонтерил по настоящему. И тогда полеты были у него только мечтой. Все интересовался что да как. Радовался за него, когда узнал, что он вылетел... Мечта сбылась, а насладиться ей похоже не успел....
 
Вверх