VI-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2018

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Вниманию пилотов!
Внесены изменения в регламент в раздел "Организация полетов". Просьба ознакомиться.

Небольшое примечание-пояснение.
Цели и задачи стоящие перед техкомиссией подробно описаны и там думаю все понятно, но предвижу вопросы и поэтому хочу добавить, что никто с дефектоскопом, люфтометром-микрометром или с разборкой ваш ЛА осматривать не будет, как и не будет "экзамена" по ВК, ФАП, РЛЭ и т.п. Какие-либо документы для прохождения техкомиссии не потребуются. Если еще что-то  непонятно - спрашивайте.

Регистрация на форуме заканчивается 15 июля, после этой даты регистрация только на месте по прибытию.
 

Виталий С.

Люблю творить, без этого мне скучно
Откуда
г.Клинцы
Здравствуйте друзья, колеги. Прошу зарегестрировать меня на слёт. У меня дельтоплан PIXEL250- крыло IFAN13, двигатель Polini250. Деньги перечислил 19.04.18 в 20.30.
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Здравствуйте друзья, колеги. Прошу зарегестрировать меня на слёт. У меня дельтоплан PIXEL250- крыло IFAN13, двигатель Polini250. Деньги перечислил 19.04.18 в 20.30.
Виталий, привет!
Ну наконец! И года не прошло!
 

Виталий С.

Люблю творить, без этого мне скучно
Откуда
г.Клинцы
Здравствуйте Саня и Иван! Буду исправляться. На форум захажу, а писать ленюсь, стыдно  ::), но я исправлюсь.
 

radist78

Мечта-летать, летая-мечтать.
Откуда
подольск
Всех приветствую. Прошу регистрации. Денежка улетела. Бахмутов Андрей.  Дельталет  Raven -X. Со мной жена Кузьмина Оксана и дочка Варя 11 лет.  ;)
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Друзья, всем привет.

Иван (OSS) и Анатолий (Анатолий55) отбыли в Крым на соревнования. Иван просит передать, что продолжит регистрацию участников по возвращении. Не волнуйтесь, если он сейчас не будет отвечать.
 

Мценск

рожденный ползать
помощь нужна? я тоже прибуду, мне не далеко, только речку перемахнуть :)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Мы еще не вернулись, но наконец-то добрался до нормального интернета...

К нам добавился самый постоянный зарубежный участник Сергей Порохов из Финляндии. Слет по -прежнему международный.
 

Яковлев Эдуард

Я люблю самолеты!
Привет Иван!
Взносы перевел 08.05.2018 14:55.
Зарегистируй пожалуйста:
Яковлев Эдуард и Самохина Елена.
Спасибо.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to OSS

Попробую появиться (на авто) - на данный момент решаю вопрос с работой на эти дни. Могу быть волонтером в качестве сменного или помощника РП. 
С уважением.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Добрый день! Прошу зарегистрировать:
1. Пилот- Нугуманов Олег Закирзянович, г. Москва.1-местный Дельталёт "Аватар", крыло "Спорт2", Двигатель Симонини Мини EVO.
2. Волкова Ольга Тимофеевна.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Добрый день! Прошу зарегистрировать:
1. Пилот- Нугуманов Олег Закирзянович, г. Москва.1-местный Дельталёт "Аватар", крыло "Спорт2", Двигатель Симонини Мини EVO.
2. Волкова Ольга Тимофеевна.
Взнос подтверждаю.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сегодня проутюжил стоянку,завтра перед дождем травкой засею.До слета вырастет.
 

Вложения

valdopeper

Я люблю строить самолеты!
   Добрый день. Перевод осуществил 21.05.18 в 20.41        Зарегистрируйте :     1. Владимир Матвеев (valdopeper)   Москва, одноместный      самолет,      РМЗ 500 .  (плащадка Тургенево)      2. Михаил Иванушкин     МД 20 , Rotax503   крыло  М 17.          (площадка Тургенево )    3. Алеся Иванушкина     стюардеса   4. Сёма     3 г.   5. Даша    11лет    6. Артём   15 лет  7. Алексей   17 лет.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
   Добрый день. Перевод осуществил 21.05.18 в 20.41        Зарегистрируйте :     1. Владимир Матвеев (valdopeper)   Москва, одноместный      самолет,      РМЗ 500 .  (плащадка Тургенево)      2. Михаил Иванушкин     МД 20 , Rotax503   крыло  М 17.          (площадка Тургенево )    3. Алеся Иванушкина     стюардеса   4. Сёма     3 г.   5. Даша    11лет    6. Артём   15 лет  7. Алексей   17 лет.
Взнос 2000руб подтверждаю.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
otto сказал(а):
@ прапорщик

Доброго дня. Прошу зарегистрировать: 1.) Анохин Павел (otto)
                                                                 на авто
                                                            2.) Башилова Юлия

С уважением.
Ивану в личку, он регистрирует.Я подтверждаю взносы в копилку.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Так Павел (otto)  давно в списке, просто из сообщения 32 не следовало, что он будет не один. Сейчас поправлю, и остальных внесу.
 
Вверх