Видео: интересный кабинет (болгарский?)

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Вон оно как ;D только я ни грамму не представитель, эксплуатирую бывший Портвейновский автожир, так как у него его купили... что там кто кого лишает мне непонятно и не в курсе, вроде вежливо попросил Портвейн привет передать....

Смотрю все лишенные и ушедшие всё равно общаются на форуме через посредников или просят кого как меня  ;D ;D

Чувствую многого не знаю, как бы меня случайно не забанили за содействие неприятным форуму личностям  :cool:

Буду впредь осторожнее  :craZy
 
Вот братцы ну просто понравился клип решил поделиться, приятного просмотра...
https://youtu.be/GrdjWs3mk9M
 
Извините за назойливость, просто рад за Николая и его семью , его производство, коллектив, их автожиры в 10 лучших в мире...
https://youtu.be/txbYBQR6OXI
 

rus

Я люблю строить автожиры!
"Ответ #686 - Вчера :: 23:26:29 Жалоба!
Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему." 
Медленно работаете уважаемый модератор-борец с автожирами, быстрее надо очищать.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
модератор-борец с автожирами, быстрее надо очищать.
Включаем логику и читаем предельно ВНИМАТЕЛЬНО название ветки. Какое отношение Ваш "автопилот" имеет к болгарским автожирам???
Если Вам удастся логически обосновать его нахождение именно в той ветке, то верну пост "на место".

Не очистил, а переместил в Курилку. Могу открыть Вашу скандальную и переместить туда. Сделать?

Медленно работаете уважаемый модератор
Платите зарплату, буду реагировать мгновенно, муха не пролетит... ;)
 

maverick07

Дважды два-четыре
Не очистил, а переместил 
Константин, может взять на вооружение опыт Дести:
"Внимание! В связи с бесконтрольно плодящимися видеоблогерами размещение видеороликов в темах ограничено. Сообщение, в котором есть ссылка на youtube, не будет опубликовано до проверки модераторами. Если видео не представляет интереса, оно не будет опубликовано вообще."(с)
Чем вычищать из тем говны, лучше посмотреть видос на досуге и решить что с этим делать...
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
7 лет назад....как один день))) Рождество в аэроклубе, лучшие теноры страны приглашены ассоциацией малой авиации по случаю присутствия руководства гражданской авиации и советника президента

 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Николов сказал что работает с Хрипковым по сооснику, что тот был у него в прошлом году!!!
Коля по прежнему коллекционирует русские авто

коля.jpg
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Мастер сам демонстрирует возможности! Кстати у него сейчас работает конструктор...из России, пока не знаю кто, не знаком и у Николая спрашивать контакты не стал

 

гном

Я люблю строить самолеты!
Напишите пожалуста какой двигатель установлен и какую статическую тягу выдаёт СУ с 6-ти лопастным винтом?
 
Вверх