Видео: интересный кабинет (болгарский?)

J

japancent

хотел бомжевать на ферме по выращиванию мидий...море, очень гостеприимные хозяева
1 км веревки опущенной в море в год дает 8 тонн мидий
 

Вложения

J

japancent

передумал...братья славяне таки братья...работаю у Николова ...на рыбацкую ферму переберусь на лето))))

Заложили еще две кабинки, под вакуумом пленка специальная, сверху мат....вакуум отжимает лишнюю смолу, после высыхания этот слой свободно снимается с корки...вес кабинки 14 кг, вес рессоры 12 кг пилон и продольный усилитель вклеивается на ровинге потом
 

Вложения

J

japancent

на парту осталось установить авионику стекло и ротор....кстати о центре масс и векторе тяги на этом аппарате....как говорит профессор  Ламакин up set 8 см вверх всего

Купили несколько ротаксев-карбюратор 100 сил, почему то ротакс тук (по болгарски -здесь) стоит половину от цены в россии , запустили в серию раскрутку на гибком валу, себестоимость без самого вала, подшипников и бендикса 15 000 рублей...вот вам и экономика
 

Вложения

J

japancent

на этом аппарате будет Ротакс, его вес без топлива будет 240 кг
 

Вложения

J

japancent

минизаводы, на этом делают матрицы и формы, 10 станков всего..., рядом гальваника
Разместил заказ на 11 комплектов раскрутки
Точность выполнения работ- 3 мкм

вдруг кому что надо-или раскрутку или детали какие-давайте чертежи, цена -половину минимум от нашей
Фото матрицы для литья ниже...как зеркало чистота поверхности
 

Вложения

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
japancent сказал(а):
вдруг кому что надо-или раскрутку или детали какие-давайте чертежи, цена -половину минимум от нашей
А как с материалом, и вопрос как продвигаются дела по зубчатому ременному редуктору,есть интерес в применении на рядную Хонду серии L .
 
J

japancent

Петр! жду чертежи, рисуют полковники на хонду
у меня нет движка чтобы нарисовать переходную плиту
 
J

japancent

Петр! ответил в личку!!!!!!!!!! Мы с тобой в скайпе почти год! блин))))

Ниже Команда автожиростроителей в усеченном варианте  (без меня)))))  над облаками!!!!
 

Вложения

J

japancent

Уже несколько недель увиливаю от полетов на Робинсоне...ну не нравятся ...вертолеты, но придется...видео выложу, пейзаж красивый-горы...

Парк техники в одном из ангаров и метеостанция на 2100м

Полдня ездили в поисках площадки под аэродром, весной скорее всего будет открыт АУЦ по автожирам

По местному закону полоса должна быть 680 м
 

Вложения

J

japancent

Макс, мы вроде с тобой на ты!!!  или для проформы на вы? Начну строить со следующей недели...свой! Или даже 2-а!  Решим...
Да, Виктор рисует переходную плиту под Хонду!!!
Остальная схема редуктора будет как на Спаррой Хавке.....

Кстати, ты им помогаешь делать редуктор на Субарик или нет?????????????? Или я сделаю....без проблем!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
japancent сказал(а):
Кстати, ты им помогаешь делать редуктор на Субарик
Для меня только два мотора вызывают рвотный рефлекс - Ротакс -(летающая газонокосилка.уносящая за собой жизни людей)или непонятная конверсия моторов -Субару которая вообще работать не хочет !Правдо это не плевок в адрес производителя т.к. они работают нормально на машинах но вот люди ,кто их переделывают - это большой вопрос!Ну сейчас меня сожрут ,но я готов ответиь на все их компромисные вопроссы и у меня скопилось по этому поводу много информации и практики только одной достаточно -два АЖ в Крючково на приколе  и один попловковый на круглом озере и изнасилование (как шеф пилота)Вадима А . на нем!И факт был один,что мотор с мощностью в 150 сил дал всего 90 но самое главное всего этого эксперемента то,что в 90 сил он поднял машину  весом около 600-700 кг. с ротором в 32 фута!!!!!!!!!!И по этому когда я говорю своим товарищам пилотам ,что для АЖ нужна Т.В. 0.5 и болие они ржут и вопрос один- а нахрена ему тогда токой  ротор?
 
J

japancent

не знаю, на Спарроу Хавке летали 170 км в час с Субару 2.2 литра, потом Сузуки, была мода на БМВ 1150 и 1200 кубиков, почему то началась мода на Хонду...наверное ты ...открыл этот мотор
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
japancent сказал(а):
почему то началась мода на Хонду...наверное ты ...открыл этот мотор 
japancent сказал(а):
не знаю, на Спарроу Хавке летали 170 км в час с Субару 2.2 литра
Потому что Володя" Спарроу" Хавк -летает на родных мозгах и вмешиваться туда не нужно!а вот когда в мотор (хороший мотор)Субару суют свое неграмотное дупло в виде мозгов  от ВАЗа ,Ну что я могу скказать -то и получайте Ваз вам в в руки то,что и случилось на попловковомм  и Вам это может будет примером!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Я уже писал,что сосдовая мотор -эта фирма параллельно сосздает и мозги для данного мотора  и по другому быть не может  а  уж засунов туда мозги от ваза и перечиповав их под другой мотор -это в двойне смешно!Заставить его работать-да но  застовить а тем болие хорошо - нет!-БРЕДЯТИНА! Целые карпорации бъются и тратят мллиарды долларов как  из этого урода вытащить миллиард зеленых.- Да Вы ребята Аферисты!!!!!!!!!!
 
Вверх