Видео: интересный кабинет (болгарский?)

V

Vlad777

Николай в Москве....его новий проект почти реализован
 

Вложения

V

Vlad777

кабинка супер....можно делат и калидус и любой тандем и с ротаксем и сузуки
 

Вложения

V

Vlad777

если кому интересно в деталях

http://nikiaviation.com
 

d.o.b

люблю маленьких детей ,у них такие мамки молодые
если кому интересно в деталях

http://nikiaviation.com
Зашел на сайт по ссылке и ухохотался от красоты и величия болгарского языка . Больше всего улыбнуло  болгарское написание  слова web

Уеб Сайт: www.nikiaviation.com
 
V

Vlad777

по болгарски - УЭБ сайт, но буквы Э в болгарском нет)))) а дабл W c английского -УАЙ))))) поэтому читайте как произносится))) УЭБ сайт- так правильно будет и по русски)))))
 
V

Vlad777

Ник зарегистрировался на форуме...под NIKI
уже были звонки по цене на кабинку, думаю все вопросы задать лучше автору...улетит из москвы в понедельник, сегодня полдня провели в Воскресенске, было интересно слушать наставления В.Л. Устинова Николаю....калькулятор формулы схемы, Николов очень доволен встречей!!!!!!!!!!
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Vlad777 сказал(а):
это вы Корнею объясните...а он вам расскажет о распрямлении потока после винта и реактивном моменте и все поймете...так думаю...
Хвост Николов сделал как на концептуальной картинке...
Ось будет вынесена чуть вверх, двигатель ротекс схема-через шкив на трубе, на ней стабилизатор....весной облет
пожелать остается успехов...может так и правильнее всего ?  :-?
 
V

Vlad777

никто не знает, как правильнее....Николай летает на своем вертолете, автожире...автожиры ему нравятся больше...это его попытка найти что то современное и не застывшее, он говорит, что если будет что то неустойчивое в новой схеме- оставит кабинку под классическую схему
 

Drunia

Я люблю автожиры!
Откуда
Новосибирск
аха...понял однако, что вертикальное оперение за кабиной быть не может....
И горизонтального тоже...

Интересно, какое сечение трубы может быть внутри редуктора винта, чтобы сохранить жесткость на кручеение  ГО и ВО в струе маршевого винта?...
Прожекты, блин.... :(
 
V

Vlad777

2. Николову очень понравился Охотник, качество сборки, подход к делу, они с Максимом обсуждали процедуры получения СЛГ на аппараты АОН в Европе
 

Вложения

V

Vlad777

3. Профессионал, профессор своего дела- Всеволод, долго рассказывал как все таки можно летать на двухтактниках Сузуки и расспрашивал Николая почему в его аппарате нет ни одной металлической балки и он все таки летает!!!)
 

Вложения

V

Vlad777

Николай остался доволен визитом, за короткий период удалось познакомиться с интереснейшими людьми, обменяться мнениями и посмотреть на происходящее в мастерских. Мне тоже было полезно присутствовать при беседах, узнал много нового из теории автожиростроения для себя. Огромное спасибо принимающим сторонам от Николая еще раз.
 
Вверх