VII Международный слет содружества МикроДельтOSS-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добавте в список сострадающих  ;D - моего товарища, Минаков Андрей Николаевич. Г. Стародуб брянской обл. Потиху проходит обучение на дельталете. (в копилку 750 р   зачислил)
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
Добавте в список сострадающих  ;D - моего товарища, Минаков Андрей Николаевич. Г. Стародуб брянской обл. Потиху проходит обучение на дельталете. (в копилку 750 р   зачислил)
Я был в прекрасном г.Стародуб,в гостях у авиаторов, с которыми меня познакомил Виктор Рыженков из Брянска.Умение зашкаливает,прекрасный ЯК-12!Стародуб ни как не может долями,пусть будет 36000!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Добавте в список сострадающих  ;D - моего товарища, Минаков Андрей Николаевич. Г. Стародуб брянской обл. Потиху проходит обучение на дельталете. (в копилку 750 р   зачислил)
  Деньги поступили.Копилкой рулит СУОМЕ
 
Добавте в список сострадающих  ;D - моего товарища, Минаков Андрей Николаевич. Г. Стародуб брянской обл. Потиху проходит обучение на дельталете. (в копилку 750 р   зачислил)
Я был в прекрасном г.Стародуб,в гостях у авиаторов, с которыми меня познакомил Виктор Рыженков из Брянска.Умение зашкаливает,прекрасный ЯК-12!Стародуб ни как не может долями,пусть будет 36000!
Да, в Стародубе жизнь кипит! Прыжки с АН-2 каждые выходные.. я туда летаю тоже, парашютистов иногда бросаю ;D
Вот видосик
https://youtu.be/GK4ggRzlLI0
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сергей Анатольевич 1000руб.В копилке34750р.
25 вечером поступил еще один перевод. Просьба объявиться. 
Этот перевод не на слет.  От Алексея из Карачева пришло 2000руб. В копилке 37000
 
Откуда
Монино
Прошу зарегистрировать на слёт:
  • Павловский Дмитрий, Монино, дельтаклуб "Чайка"
  • Маленкина Елена, Монино
  • Тлелов Дмитрий, Монино
  • Шерстнева Галина, Монино
Поскольку количество и состав участников может измениться, оплату произведем на месте по прибытию.
P.S. Уже чешутся руки снять новый фильм ;)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Иван до завтра в разъездах,как доберется до компа,зарегистрирует.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Взнос подтверждаю.Еще ребята из Тулы перевели 1500.Итого 39250руб.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Галина, деньги пришли, я написал. Зарегистрирует вас Иван.Сейчас он во Владимирской обл, на Кубке им. В.И. Забавы по СЛА. Не переживайте, мы вас уже ждем.
 

Tsarev

Я люблю строить самолеты!
Царев Андрей - г. Москва, Поиск-06,  Небо-18, Ротакс 582
со мной - Белецкая Светлана
Оплата - 1500 руб, 07.07.19, документ 699027
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Зарегистрирует вас Иван.Сейчас он во Владимирской обл
- Да, был в отъезде, исходящий интернет был никакой. Ночью вернулся с Кубка им. В.И. Забавы. Проходил он под городом Ковров в аэропорту Доброград.  Дельтик я собрать и облетать менее чем за 3 недели в Мценске успел (о нем отдельно напишу в теме про нанотрайк), но 100% его готовности к соревнованиям нет, поэтому в этот раз был техником и тренером по палубным упражнениям у Скороварова Анатолия.  Наши старания не прошли даром - Семеныч занял 2-е место!  1-е место традиционно у Чемпиона - Андрея Щеколдина. 
В кубке я не участвовал, но немного полетал в т.ч. впервые на автожире. Инфраструктура места, которое они называют кстати Аэропортом - сродни Шереметьево - крутизна неимоверная. На подходе к этой шикарной полосе чувствуешь себя как минимум пилотом Боинга :)

Встретился на Кубке с Flight TV.  Они сообщили о своем предварительном намерении  быть на слете, так что возможно будет видеорепортаж еще и с их стороны.

Списки пополнил, чуть позже внесу небольшие коррективы в правила нашего мини-чемпионата, о чем сообщу отдельно.

Поскольку количество и состав участников может измениться, оплату произведем на месте по прибытию.
- Вы будете внесены в список соответственно при регистрации на месте по прибытию. Но отдельно под списком я Вас и некоторых знакомых, которые пока планируют регистрироваться и оплачивать на месте, сосчитал, чтобы лучше  ориентироваться по кол-ву ожидаемых участников.

Обращаю внимание, что стоимость регистрации на месте 1500р,  а до 15 июля 750р с человека. (см. регламент)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Тимофеевы взнос оплатили.Еще Игорь Анатольевич оплатил 2250.Итого 44500р.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Еще Игорь Анатольевич оплатил 2250
- по нему информации для регистрации пока нет.

К нам присоединился уже 13-й регион России - Ивановская область  :~).

Кстати в Журнале АЭРОКРЫМ кажется за позапрошлый год упоминалось, что они установили рекорд России по кол-ву бортов СЛА на одной площадке - 33 ЛА. Я думаю у нас все шансы этот рекорд побить. А по кол-ву Дельталетов вообще и микродельталетов в частности мы подобный рекорд установили уже  :IMHOдавно :)
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Отправил Вам два сообщения в личку, данные на трёх участников, проверьте пожалуйста.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Все нашлось, разобрался, так что к нам присоединилась еще одна команда из Калужской области. Они представляют уже 14-й регион РФ

Решил выложить статистику по слету - далее она будет редактироваться на первой странице по мере регистрации (здесь редактировать потом не буду)

Немного статистики по результатам онлайн-регистрации​
Всего зарегистрировано 84 участника (из них М-54, Ж-20, детей-10) из 14 регионов РФ, респ.Беларусь, Финляндии и респ. Абхазия.
Заявлено участие 31 летательный аппарат, из них: Воздушный шар -1,  Самолетов -4, Дельталетов -26 (из них "микро"- 9)


Состав участников по странам
(через дробь количество заявленных участников/бортов)
Россия 80/28,  Беларусь 2/1, Финляндия 1/1, Абхазия 1/1


Рейтинг МикроДельтOSS-2019 по регионам России
(расположены по кол-ву заявленых участников или бортов)​
1. Московская область - 24/6
2. Москва - 13/5
3. Орловская область - 8/3
4. Брянская область 7/2
5. Тульская область 7/2
6. Респ. Башкортостан 4/1
7. Смоленская область - 3/3
8. Калужская область  3/2
9. Самарская область 3/1
10. Владимирская область 2/1
11. Тверская область  2/0
12. Ивановская - 2/0
13. Респ. Крым 1/1
14. Алтай 1/0


Принимающей стороне надо бы как-то поактивнее... Подтягивайтесь хоть до второго места что ли...  :~~). Некоторые регионы идут "ноздря в ноздрю" по кол-ву участников или ЛА. :)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
А вот соседних регионов-Курск,Белгород,Липецк,Воронеж,Тамбов,почему то нет.СТРАННО!!! ::)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх