VIII cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2020"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
С 1-го августа открыта граница с Абхазией.Так,что ОСС может и приедет.
Сергей, не трави душу 😪. Думаешь, если бы мы могли, мы бы не приехали? Душой мы с вами всеми. Очень надеемся на ваши оперативные и полномасштабные фото и видеорепортажи. Будем обязательно следить за всем, что происходит на фестивале.
С удовольствием посмотрим на всё Вашими глазами через Вотсап. Даже если мы не знакомы, не стесняйтесь, набирайте +79267483388 будем очень рады и признательны вашим видео звонкам!

Я думаю найдется немало участников форума, которые хотели бы стать участниками фестиваля, но по разным причинам не могут. Оставляйте свои контакты, и я надеюсь найдутся и те, кто сможет "телепортировать" вас туда, пусть и ненадолго.
 

Сибирский партизан

Я люблю строить самолеты!
Мужики - пожалуйста!!! Побольше видио!!!! Видио онлайн!!!!! Мы не можем приехать, но мы душой с Вами!!!! Дайте нам пожалуйста иллюзию полного присутствия....В прошлом году, забросил все дела и был виртуально с Вами....Надеюсь и в этом году сделаете нам такой подарок.....Хорошей погоды, Мягких посадок, Приятного общения, Удачи Всем!!!!!!
 

Антон Иващенко

Пилот дельталёта
Откуда
Москва
Примите заявку на участие: Иващенко Антон, Иващенко Наталья, Москва. Дельталёт Космос, Ротакс-503, Атом. Перевод от 03.08.2020 22:35 на 3000₽.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
От Иващенко пришло 3000р. От Юрия Федорова Люберцы 1500р.В копилке 80000руб.
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Шумов Алексей Михайлович. Калужская обл. с. Льва Толстого, прошу зарегестрировать. Деньги перевёл.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
От Алексея Михайловича взнос получил.В копилке 81500руб..............Очень неприятная весть о Славе Кареткине.Жаль,Соболезную.Все настроение на хрен пошло.
 
Последнее редактирование:

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Есть радиостанция.Включу,когда будет с кем общаться.К стати-частота для тех кто с радио 123.45.В ответ (шутка) водителя-сопровождения нашел,что б не плутал по России часами.
 
Последнее редактирование:

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Шумов Алексей Михайлович. Калужская обл. с. Льва Толстого, прошу зарегестрировать. Деньги перевёл.
- зарегистрирован под освободившимся номером 1.

Напоминаю что сегодня регистрация здесь заканчивается
 

radist78

Мечта-летать, летая-мечтать.
Откуда
подольск
Со мной (23) будет ещё один друг: Ларин А. А. Просим регистрации, денежку отправил.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Регистрация на форуме завершена.

Итого зарегистрировано 104 человека+2 собаки и 2 хорька :) (М-64, Ж-30 Д-9) 32 ЛА (5 самолетов, 27 дельталетов из них 6 микродельт) из 14 регионов РФ.
Рейтинг регионов: участников / ЛА

1. Московская обл - 27/9
2. Москва - 20/7
3. Орловская обл - 16/4
4. Тульская обл - 9/4
5. Смоленская обл - 6/2
6. Брянская обл - 7/0
7. Владимирская обл. - 3/2
8. Тамбовская обл, 4/0
9. Курская область 4/0
10. Калужская область - 3/1.
11. Тверская обл - 2/0
12. Респ. Башкортостан 1/1
13. Саратовская обл. 1/1
14. Алтайский край 1/0
В копилке 86000руб​
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Эх блин, жалко не смог приехать в этом году. Но у меня самоотвод по семейным делам. Вы молодцы, берегите себя и на земле и в воздухе, и покажите что без формализма-чиновничьего ресурса можно и нужно хорошо проводить слеты!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх