VIII cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2020"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Привет!Сергей Вячеславович,я могу зарегистрироваться виртуально?Если да, прошу зарегистрировать участника из Финляндии,Сергей Порохов.Мои данные у Вас есть.Все так же.Реально,в копилку оплату гарантирую по прейскуранту.В любом случае,я с вами!Вперед!
 

star33

Я люблю самолеты!
Так хотелось зарегистрироваться и поучаствовать, но столько обстоятельств сложилось против..... Давайте отведите там душу за всех, погода по ходу дела отличная будет. Удачи всем и четности.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Василий,мы с Вами.И вместо тех кто не смог приехать,а хотел.Мы подняли ваши флаги.

DSCN1547.JPG
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
я могу зарегистрироваться виртуально? Если да, прошу зарегистрировать участника из Финляндии, Сергей Порохов.
(y)- Зарегистрирован :)
Василий,мы с Вами.И вместо тех кто не смог приехать, а хотел. Мы подняли ваши флаги.
Идея классная! (y) Правда мы тоже хотели и тоже не приехали, но наш флаг у нас :(

Периодически получаю видеорепортажи. Спасибо Валюше с ресепшена!!!
На данный момент на месте уже зарегистрировались свыше 120 человек и прибыло около 20 летательных аппаратов!!!
Через 5 минут должно начаться открытие!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Ветерок немного подвел,НО все пучком,шашлык жарится.Недовольных не выявленно.На церемонии открытия выступили артисты цирка с медведями,местные артисты,глава района.Директор Спасско-Лутовиновского музея И.С.Тургенева.Присутствовали Депутаты Мценского городского совета.Симпатичная девушка-инспектор МЧС прочитала лекцию по противопожарной безопасности. Завтра Миничемпионат.Подробности выложу.До встречи в эфире.
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Искренне рад, за тех кто всё таки приехал на фестиваль. Была надежда что границы откроют и мы тоже приедем на это замечательное мероприятие. Но получилось как получилось... Надеюсь в следующем году обязательно получится приехать! Желаю всем участникам удачи, хорошей погоды и высокого чистого неба! Ну и естественно побольше фото и видео!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Василий,мы с Вами.И вместо тех кто не смог приехать,а хотел.Мы подняли ваши флаги.

Посмотреть вложение 439528
Спасибо! Мне правда жалко что не получилось приехать. А флаг... если честно я русским родился и русским помру, как и почти все русские живущие в других странах. Я так чувствую... Канадский флаг это не мой флаг, хотя Канада хорошая нормальная страна, никогда ее не ругал.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
На слете зарегистрировалось около 400!!! человек. (позже уточним). Из зарегистрированных на форуме не приехало только 11 человек. Мини-Чемпионат завершен. Так что однозначно можно сказать что слет состоялся!!!
 

StarSW70

Я люблю самолеты!
Уважаемые участники слета.
За время проведенное на слете мною сделано очень много снимков.
Не все они удачны и технически безупречны.
Мне потребуется определенное время чтобы отобрать наилучшие кадры и обработать их.
По мере готовности, фотографии будут размещены в Облаке Mail,ru, а здесь на форуме будут размещены сслыки на доступ к фотографиям.
Огромное всем спасибо за замечательные дни проведенные вместе с вами!
С уважением, Сергей.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
На слете зарегистрировалось около 400!!! человек. (позже уточним). Из зарегистрированных на форуме не приехало только 11 человек. Мини-Чемпионат завершен. Так что однозначно можно сказать что слет состоялся!!!
Молодцы, не сдались, провели слет. Можно сказать что прогнули этот мир под себя. Спасибо организаторам, спасибо тем кто приехал... и тем кто не смог но хотел. Все увидели что даже в невзгоды дельтики и другие мелкоавиаторы собираются по зову "буйных" и своего сердца. Я 7 полетал в небе Башкирии, почти с Вами. Небо у нас одно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх