VIII cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2020"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
К сожалению с нами не смогут быть 4 участника из Москвы... Поэтому Московская область уверенно уходит вперед, а Орловская "наступает на пятки" Москве. Следующие участники будут регистрироваться под номерами 30-33.

Как дело с помошниками РП? Если пока не нашлось - попробую хоть на денек подписаться. Юрий Люберцы.
- Дела обстоят скверно, помощники РП и сменные РП фестивалю очень даже требуются, поэтому прошу напомнить есть ли Вы в списке и под каким номером.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Ещё- бы актуальные сроки проведения в названии темы написали. Не правильно все страницы шерстить что-бы узнать когда на самом деле слёт будет.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Ещё- бы актуальные сроки проведения в названии темы написали. Не правильно все страницы шерстить что-бы узнать когда на самом деле слёт будет.
- Александр, ну зачем писать глупости? Если с момента опубликования даже лень прочитать регламент, то тебе наш фестиваль явно не интересен, и мне нечего тебе сказать.
------------------------
Если получится приехать, немного помогу в роли "Помошника РП". Но только немного.
Павел, спасибо. Кстати очень понравилось, как ты в прошлом году формировал очередь на взлет по справедливости. Хотелось бы чтобы ты это донес до других помощников РП и формирование было по тому же принципу!
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
- Александр, ну зачем писать глупости? Если с момента опубликования даже лень прочитать регламент, то тебе наш фестиваль явно не интересен, и мне нечего тебе сказать.
------------------------
Если вы молоды и память у вас хорошая, это - вовсе не значит что все такие.

Решение о присутствии на слёте сейчас у многих желающих как ни когда хрупкое, ваша ситуация тому пример.
Большинство мероприятий сдвигается или отменяется. Ехать к вам не сотню и не две.
Каждый раз заходя на форум в голове прокручиваются возможные варианты.

Видеть актуальные даты здесь и сейчас не проверяя каждый раз не пропустил-ли чего- банально правильно и удобно !
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Александр слет состоится по плану 7-9 августа.Приезжай.
2020г. Мероприятие как обычно состоится в ЛЮБУЮ погоду, в ЛЮБОМ составе и в намеченный срок!
Сроки проведения:
7-9 августа 2020 года. Заезд участников возможен с 6 августа. Более ранний заезд и заезд волонтеров по согласованию с организаторами.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Чой то у меня гостей уже много набирается! Все хотят принять участие в нашем мероприятии, прокатиться на дельталёте! Я похоже один всех не успею покатать! Можно мне приз за гостей? А есть желающие не безвозмездно хоть по одному разику прокатить их, чтоб гости довольны остались и подтягивали своих знакомых и друзей?
Дайтке позывные! Буду очень благодарен!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
У фестиваля появился штатный видеооператор- Панков Денис из Москвы.

Напоминаю, что интернет регистрация заканчивается 5-го августа в 23:59 (платеж). Далее регистрация и оплата будут исключительно на месте

6-7 августа - 1800р
8 августа - 1200р
9 августа - 600р.
 
Последнее редактирование:

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
=expromtom...!
Хенрик, насколько я понимаю польский, у Вас 9 августа планируется первый слет сверхлегкой авиации весом до 300кг.
С почином вас! Удачи! Хорошей летной погоды, и интересного праздника для влюбленных в небо! Если будет возможность передавайте от нас привет участникам !.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
К нам присоединилась Саратовская область. Один человек, но с интересным дельталетом. Итого 14 регионов.

Тов. Сухов: (просил от его имени написать, что ....) на фестиваль выдвигаются видимо два самых старых летающих дельталетчика Сухов и Шигапов с двухместным аппаратом.
От себя: Девчонки будьте осторожны ;)
 
Последнее редактирование:

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
С 1-го августа открыта граница с Абхазией.Так,что ОСС может и приедет.
 
К нам присоединилась Саратовская область. Один человек, но с интересным дельталетом. Итого 14 регионов.

Тов. Сухов: (просил от его имени написать, что ....) на фестиваль выдвигаются видимо два самых старых летающих дельталетчика Сухов и Шигапов с двухместным аппаратом.
От себя: Девчонки будьте осторожны ;)
💓👍
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх