винты Ариез

A3F1H4N

Я люблю строить самолеты!
Подскажите кто нить по винтам Ариез Спасибо
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Если это винты которые продаются в Москве в офисе на территории МАИ, то это винты фирмы каспиан Чехия ,МТ- пропеллер Германия ,тоже предложат ,и еще Вуд-комп тоже Чехия , вишы простенькие гидравлические,трех позиционные ,пустателые угольно-стеклянные лопасти,в двух трех лопастном варианте, цена космос  :)
С уважением Олег   
 

A3F1H4N

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за ответ эту контору поисковик выдал похоже российские винт 170   3х лоп всего 345 баксов
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Коллега,что то подозрительно 1700мм трех лопастной за 10000р? будте по внимательнее ,при заказе побольше информации,похоже это Б/У ,за такую цену реально
С уважением Олег
 

A3F1H4N

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Олег посмотрите пожалуйста ООО Ариез там все таблицы и цены просто это мой предварительный выбор я еще не очень разбираюсь.Владимир.
 

A3F1H4N

Я люблю строить самолеты!
Извините Олег . В нашей деревне и скорости нет 10-15 к\бит и поисковик видимо не то выдает ну ладно что есть вобщем подскажите где купить винт дв\ЕА 71 ред. 2.12 Спасибо Владимир.
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
коллега ,я так понимаю 100сил Вам обещали на валу редуктора ,какой диаметр,реально помещается в вашу конструкцию? А винт можно купить у меня ,тем более что то подобное делали уже 
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
и еще Владимир я нашел что то на сайте у Ариеза ,но срок давности на сайте остался загадкой
С уважением Олег 
 

A3F1H4N

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Олег не по мощьности итяге я ничего не писал видимо мощьность около80 обороты на валу винта 2700 вращение левое  что предложите скиньте в личку.С уважением Владимир.
 
Вверх