Вихрево приглашает.

Экскурсия по нашему знаменитому дереву
[media]http://youtu.be/YC4ZZXoEflQ[/media]
http://youtu.be/YC4ZZXoEflQ
Кстати, стоянка наполняется, но ещё есть места. Добро пожаловать! ;)
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Фото с прошлого приезда в Вихрево.
Павел Титов и Вильга, ноябрь 2010.





Навестил на майские аэродромчик Вихрево под боком у себя, поскольку живу рядом с Сергиевым Посадом. Поздороваться с пилотами Павлом Титовым и Димой Хайловым, с начальником клуба Олегом Котовым.
Пока зарулил пока припарковался, стоянка -полна коробочка автомобилей.
Здесь и летающая братия и парашютисты, к слову сказать, не удалось им выброситься в этот раз, из-за ветра сносящего на Ярославское шоссе.

Обед в полном разгаре, плов подоспел



.. но летающий Як-52, вне животных страстей нарезал конвейер. Потом инс Дима Хайлов вышел из него и взял в руки рацию, а Як снова взлетел и сделав два круга приземлился.
Теперь можно и обедать - Юра Шалимов вылетел самостоятельно!

Справа налево, Павел Титов, Дмирий Хайлов, Юрий Шалимов

 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
В Вихрево можно увидеть изящный Спорт Круизер 


   
В мой крайний приезд Вадим и Дмитрий производили его облет с конвейерами



Проводили упражнение по сваливанию и скольжению, на земле  в воздухе.



После полетный разбор, Дмитрий Хайлов рассказывает Вадиму и его супруге, чем опасен крен  "... в частности из-за разных углов атаки меняются их несущие характеристики"


Ну а после и мне удалось полетать с Вадимом.
Ощущения отличные!  Вадим, спасибо, Спорт Круизер самолетик очень скоростной :)


Ан-2 в Вихрево. Этот самолет заслужил самые теплые слова в свой адрес.
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Еще из странностей... Что то нет у нас дельталетчиков, а ведь для них как говориться все условия. В ангар влезет десяток аппаратов!
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Еще из странностей... Что то нет у нас дельталетчиков, а ведь для них как говориться все условия. В ангар влезет десяток аппаратов!
А куда девался Лёха? Он так лихо на своём дельтике летал! Я даже знакомым советовал сьездить...
 

Bormental

Вылетел самостоятельно
По прежнему приглашаем владельцев ВС для базирования, а невладельцев - полетать на том, чем мы богаты ;) Инструкторский состав с удовольствием обучит лётному мастерству хоть с нуля хоть с какого угодно уровня. Меня вот почти научили   :p  :~~) Як-52 есть уже аж 3 штуки! Вильги - две! Про Ан-2 и Як-18Т даже не говорю - они готовы к Вашим услугам! Ждём!
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Юр, зато мы в гости прилетали :)! И находимся от вас всего-то в 37 км.

Кстати, я когда свой Джетфокс перегонял из Мишуково, как раз рядом с вами пролетал. Сейчас есть у меня проблема со стартером, вот решу ее, допереучиваюсь — и прилечу в гости еще раз — уже с радиостанцией и на самолетике :)!
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Забавная самолётка!Прилетайте действительно ещё в гости! Погоды сейчас правда всё больше осенние...
Да мне еще переучиваться. А сейчас помер стартер, вот, ищу замену. Новый в Авиагамме дороговат, поэтому везде разыскиваю б/у Кстати, если у кого есть от 582 (503) — дайте знать, я бы купил :).
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Тут  некогда  бывал  и  я  но  вреден  север  для  меня.  Летал  с  Акеоном  на  Фоксе  ,  но  Фокс  выкинул  очередной  фокус.  Аэродром  мне  понравился,  удобно  на  машине  добираться.  Площадка   большая,  хорошие  подходы  и  главное  населенные  пункты  далеко  относительно.  Может  ещё  приеду  полетать. ;)
 
Вверх