Владимир-авиа 2009

vk68

P23 Aztec
Губернатором Владимирской области подписано постановление о проведении ЕЖЕГОДНЫХ  межрегиональных соревнований по "спорту любителей авиации" по авиаралли и точному самолетовождению.
Время проведения- последние выходные мая -первые выходные июня, будет уточняться по погоде ,за месяц до начала.

Понимая ,что проводятся слеты в Грызлово и Стерлитамаке, на массовость не претендуем.
Сбор бумаг  и согласований был начат еще в ноябре 2008г.
Данное постановление  и поддержка обл администрации не гарантирует от возможных осложнений, но:
Учитывая что в настоящее время в Семязино базируется около 15 частных бортов, которые в настоящее время летают, надеемся что с полетами на самом слете проблем уже не будет.
Администрация аэропорта целиком и полностью поддерживает проведение данного слета.
Масштабность мероприятия будет целиком зависеть от числа желающих его посетить, именно из этого и будем строить планы на проведение.
В любом случае, не зависимо от того как состоится и пройдет этот слет, хочется сделать его действительно ежегодным .
По мере получения новой информации буду ее здесь выкладывать.
 

vk68

P23 Aztec
Дима, спасибо . Любая помощь будет нужна. Надеюсь поговорить более предметно при встрече.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Да ,кажется надо как в Штатах делать тадиционное ежегодное расписание Авиашоу-каждые выходные где то Сбор единомышленников, а дальше каждый привлекает как и чем может.
 

vk68

P23 Aztec
Сроки уже не поменять. Есть подписанный план мероприятий и соревнований по всей области.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Может через 2 недели после Грызлово будет лучше? На следующую неделю многие ещё не успеют отойти  
Это если говорить о "местных". А как раз тем, кто прилетит издалека, удобнее (по-моему) будет из Грызлово во Владимир.
 

vk68

P23 Aztec
Я рад! :) Мотодельты смогут учавствовать?
...а никто вроде и не запрещает.
Еще раз на счет сроков.
Указанные рамки (28 мая-1 июня или 4 июня-8 июня) специально расширены для того что бы можно было внести изменения на случай СМУ.  Более точно можно будет сказать в конце марта.
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Губернатором Владимирской области подписано постановление о проведении ЕЖЕГОДНЫХмежрегиональных соревнований по "спорту любителей авиации" по авиаралли и точному самолетовождению.
Вадим, я правильно понимаю, то что это не просто слёт, а планируются маршрутные полёты, соревнования?
 

vk68

P23 Aztec
Официальный статус слету, со стороны федерации спорта, можно придать только через официальные соревнования, которые существуют в классификаторе под наименованием "соревнования любителей авиации и т.д. ...." Организовать соревнования можно, было бы кому :). Пока что из организаторов я, да Серов. Опыта "0".
Единственное чем занимаемся, это рассылаем бумажки и ждем ответов.
 

vilga

Ваше лицо мне знакомо,где я мог вас бить??
Откуда
indi.hon@mail.ru
Официальный статус слету, со стороны федерации спорта, можно придать только через официальные соревнования, которые существуют в классификаторе под наименованием "соревнования любителей авиации и т.д. ...." Организовать соревнования можно, было бы кому :). Пока что из организаторов я, да Серов. Опыта "0".
Единственное чем занимаемся, это рассылаем бумажки и ждем ответов.  
чтобы провести официальные соревнования нужно пригласить лицензированных судей а они бесплатно не поедут. по поводу соревнований у меня инфы мало но знаю людей которые много про это знают какие вопросы есть пишите ,проконсультируюсь и напишу что они скажут.
 

vk68

P23 Aztec
Боюсь что в планах А. Серова, слета уже нет. Активности 0. Сейчас у него немного другие интересы. Один я это не организую. Так что все пущено на самотек и результат вряд ли будет.
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
ну что слёта во владимире не будет или всётаки ожидать? :craZy
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
а почему эта дата выбрана? или опять работает принцип - разделяй и властвуй?
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
чё они опять делят ,опять Серов чёгото мудрит или пусть тогда не обьявляет слёт :IMHO
 
Вверх