Владимир, осенний слет 2006

Pkk

[1963-2016]
Икарам не нужна бетонная полоса, они прекрасно стартуют с лужайки:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Праздник завершён, разлетелись гости, паркуется на своё обычное место Ан-2:
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сергей огромное спасибо за прекрасный репортаж, теперь очередь за Антоном!  ;D ::)
 

IB

Я люблю этот Форум!
Спасибо всем, кто захотел и смог принять участие в слете. Малая авиация есть.
Фото нашего авиаклуба Сатурн- инициаторы и организаторы. Верхний ряд слева на право.
Серов Алексей ("штурман"), Лебедев Андрей (samodelkin_33rus), Крузин Саша,  мой сын Олег, Сергей Николаевич Крузин (mayor- наш шеф-пилот) и я, Игорь Буевич
 

Вложения

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Огромное спасибо организаторам, :~)ПАЙПЕРЫ так держать,к сожалению погода пока не в нашей власти ;D СПАСИБО ;D ;D ;D ;D
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Спасибо всем, кто захотел и смог принять участие в слете. Малая авиация есть.
Фото нашего авиаклуба Сатурн- инициаторы и организаторы. Верхний ряд слева на право.
Серов Алексей ("штурман"), Лебедев Андрей (samodelkin_33rus), Крузин Саша,  мой сын Олег, Сергей Николаевич Крузин (mayor- наш шеф-пилот) и я, Игорь Буевич
Игорь, поздравляем! Ваш слет - это еще один важный шаг в развитии легкой авиации, который вы задумали и сделали!
Т-клуб, к сожалению, не успел подготовить новый аппарат к вашему слету, а в последний момент даже просто доехать к вам оказалось не на чем, а жаль. Но душой мы были с вами :)

Удачи!

А.Л.
 

Bomber

low & slow
Тоже выложу немного своих фотографий. Надеюсь народ простит меня великодушно,
но на сей раз наше внимание было приковано в основном к одному борту - недавно законченному
зелёному пайперу, собраному в аэроклубе "Сатурн-Авиа"  :~) Нам он ОЧЕНЬ понравился ;)
Птичка сделана в армейском варианте с расширенным остеклением, покрашена соответственно,
как тут уже верно заметили "под D-Day". На заднем плане предидущий борт, собранный "Сатурновцами"
в классическом гражданском варианте.
 

Вложения

Bomber

low & slow
Организатор и вдохновитель, IB, благодаря которому появиились на свет "Русские Пайперы" :)
Они с сыном Олегом опробуют двигатель. Потом я тоже попробовал запуск, первый раз в жизни
я сам запускал двигатель самолёта :D Радости полные штаны, но коленки тряслись ;D
 

Вложения

Bomber

low & slow
Всё сделано очень аккуратно, в кабине порядок и практически девственная чистота ::)
 

Вложения

Вверх