ВЛЭК после астмы

puktamir

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!Мне хотелось бы узнать смогу ли я пройти ВЛЭК если в детстве у меня была лёгкая астма аллергического типа, но в подростковом возрасте она прошла?Занимаюсь плаванием, лёгким бегом и регулярно посещаю тренажёрный зал.И подскажите пожалуйста какие справки, тесты, анализы там придётся сдавать?
 

deAnatol

Я люблю небо
смогу ли я пройти ВЛЭК если в детстве у меня была лёгкая астма аллергического типа,
Во первых пройдете, если об этом не будете говорить врачам.
Во вторых пройдете, если уже сами забыли об той напасти.
В третьих пройдете, если все остальные болячки не попадают под статью не годен в той графе по которой будете освидетельствоваться.....
Совет:
При общении с врачами не старайтесь скрыть болячки, которые видно невооруженным глазом.....
Болячки, которые не видны, не обнаружены при сдаче всех анализов, ЭКГ, ЭЭГ и т.п. о них, соответственно, неча упоминать.... ;D
 
Эхх, мне бы Ваши проблемы... В 2009 я ВЛЭК СПбГУГА умудрился проскочить после глубокого инфаркта и еще часиков 500 накрутил. Когда в 2010 на полугодовой это дело всплыло, терапевтшу нашу чуть саму Кондратий не прихватил, а Вы говорите - астма... :(
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!Мне хотелось бы узнать смогу ли я пройти ВЛЭК если в детстве у меня была лёгкая астма аллергического типа, но в подростковом возрасте она прошла?Занимаюсь плаванием, лёгким бегом и регулярно посещаю тренажёрный зал.И подскажите пожалуйста какие справки, тесты, анализы там придётся сдавать? 
если в первый раз пойдешь то попросят выписку из карты типа не был не привлекался, если участковая тебя с детства знает  то вариантов два либо ты ее убалтаешь и она напишет что все ок либо ты ее не уболтаешь и тогда вариант 3,  приходишь на прием к участковому не своему а с чужого участка которая про тебя и астму не фига не знает, конечно предварительно узнав какая из этих участковых по приятней в общении и не забываешь взять с собой конфет побольше, а дальше рассказываешь ей сказку про то что завтра на аэродроме будет комиссия всем влэк проводить и если ты эту справку не принесешь то блин ехать тебе в далекий город мухосранск одному бедному и несчастному, получаешь заветную бумажку. ну а дальше сколько на себя возьмешь на влэке все твое.
 
Вверх