ВЛЭК в ЦентрАвиаМед

Костромич

Я люблю строить самолеты!
  Всем доброе время суток! Собрался проходить очередной ВЛЭК(пилот СВС) в Москве, раньше проходил в Иваново. Подскажите какие анализы и медсправки со своей поликлиники необходимы  на комиссии.  Мне 58 лет. Спасибо!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Готовьте  5  рублей  и  там  всё  у  Вас  возьмут  на  месте/главное
ехать  на  тощак  , а  то  на  сахар  там  экспресс  метод
,стоматолог  там  злющая  , придется  проходить  УЗИ  и  приходите  пораньше  стюардессы    будут  кругом, пустячок  ,  а  приятно........... ;D
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Ком состав вне очереди!, главное в кабинете председателя все необходимые направления взять, там и узнаете. в любом случае дня 3 уйдет на сбор справок и прохождение.
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Может кто знает где ещё поблизости от столицы можно пройти ВЛЭК.  И ещё вопрос- на сколько (дней, месяцев) можно  протянуть  с последней даты ВЛЭК. Блин, вроде правильно мысль пояснил. Спасибо!
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
флюорографию,уздг сосудов шея, ээг голова, справка из нарко и дурашки, выписку из амбулаторной карты, 086 форму и вперед
если диагнозы- доназначат
достаточно позитивно только лор сильно переживает что пилотам пенсии по потере слуха назначали считает дармоедами
 
Откуда
МО
В центравиамеде, мне сказали, что надо только три справки,  из нарко, дурки, выписку из амбулаторной карты. Остальное, они делают у себя.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
да в лии не очень хотят связываться с частными-от них одни проблемы
хотя линейным- пока летал в мчс- проблем не было тетеньки душевные
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
а сказали или прошел-несколько разные категории
 
В центравиамеде, мне сказали, что надо только три справки,  из нарко, дурки, выписку из амбулаторной карты. Остальное, они делают у себя.
     В «Центравиамед» периодически меняется перечень требуемых документов, кроме указанных выше, что связано с отсутствием каких-либо врачей или иных причин. Каждый раз перед прохождением ВЛЭК лучше уточнять.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Центравиамед, 8250 руб и три дня. Можно было за один, но пришлось пересдавать анализы. В брюте оказывается и сахар есть и холестерин.
 
Вверх