ВЛЭК в минводах

R

rtyuiop.400

Все привет. Кто проходил ВЛЭК в Минводах на пилота-любителя? Что можете рассказать о процедуре, отношении врачей, цены?  А также телефоны(не могу в сети найти)

У меня проблемы с:
1)Небольшой остеохондроз шейного и поясничного отделов позвоночника(не болит, но так сказали после ренгена)
2) Ключица -обрыв связок лет 11 назад, по обоим концам у шеи и плеча, да так и срослась чуть сдвинувшись  и повернувшись вокруг оси. Рука и плечо двигаются  нормально без ограничений
3) шумы в сердце( борьба, бег и тд)
 
Я прохожу ВЛЭК в Минеральных Водах. На счёт врачей - могу сказать что люди там работают с пониманием. Просто так никого не рубят. У меня у самого проблема с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Отнеслись с пониманием. Единственное приходиться раз в пол-года посещать хирурга для осмотра. На счёт остального сказать не могу. Знаю только что мой товарищ, парапланерист, дельтапланерист, весь ломанный не раз - проходил там ВЛЭК, не без проблем но всё же проходил. Телефон  5-91-09 код города Минеральные Воды найдёте в нете.
По ценам могу только сказать что крайний ВЛЭК мне обошёлся чуть меньше чем 2000 рублей. Это повторный, а первичный ну пусть в два раза больше. Хотя я не помню сколь это мне стоило при первичном в 2007 году. Да и цены наверняка изменились. Звоните, узнавайте. Удачи ВАМ.
 
Вверх