ВЛЭК Воронеж....

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
С момента крайнего сообщения прошло 1,5 года. Посоветуйте пожалуйста куда ехать в Воронеж или в Иваново. Нахожусь в 5000км от этих городов, поэтому вся информация для меня крайне важна. Планирую проходить ВЛЭК на частного пилота. Воронежцы и Ивановцы, откликнитесь!
 
С момента крайнего сообщения прошло 1,5 года. Посоветуйте пожалуйста куда ехать в Воронеж или в Иваново. Нахожусь в 5000км от этих городов, поэтому вся информация для меня крайне важна. Планирую проходить ВЛЭК на частного пилота. Воронежцы и Ивановцы, откликнитесь!
Про Иваново ничего не могу сказать.
В Воронеже все очень разумно и достаточно быстро. Вы можете позвонить им заранее и все уточнить. Подвохов ни разу не видели.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
С момента крайнего сообщения прошло 1,5 года. Посоветуйте пожалуйста куда ехать в Воронеж или в Иваново. Нахожусь в 5000км от этих городов, поэтому вся информация для меня крайне важна. Планирую проходить ВЛЭК на частного пилота. Воронежцы и Ивановцы, откликнитесь!
Про Иваново ничего не могу сказать.
В Воронеже все очень разумно и достаточно быстро. Вы можете позвонить им заранее и все уточнить. Подвохов ни разу не видели.
Спасибо. Позвонил председателю ВЛЭК в Воронеж. Он очень с подозрением отнесся к моему желанию пройти ВЛЭК так далеко от Читы. Сказал, что еду в гости и попутно хочу пройти.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Да! действительно далеко. Можете попробовать в Нижневартовск аэропорт, там ВЛЭК Возглавляет мужик и терапевт мужик, к нам частным пилотам относятся нормально, правда если первый раз к ним обращаешься то то все анализы у них проходить. Тест на наркотики лучше привезти с собой, у них очень дорогой, когда я проходил было 6т.р. А так порядочные и очень пунктуальные люди. С утра до обеда пройти реально.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Езжайте в Иваново,пройдете за полдня.Только предварительно позвоните и уточните какие анализы и обследования привезти с собой.К частным пилотам нормальное отношение.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Спасибо ребята! Выбирал между Воронежем и Иваново. На следующей неделе позвоню в Иваново.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Езжайте в Иваново,пройдете за полдня.Только предварительно позвоните и уточните какие анализы и обследования привезти с собой.К частным пилотам нормальное отношение.
Позвонил в Иваново по тел.8-(4932)-292943. Разговаривал с дамой, которая не представившись обвинила меня в инвалидности. "Зачем вам так далеко ехать? Вы инвалид. У нас и без вас работы хватает" сказала она и бросила трубку. Позвонил повторно, начались простые оскорбления в мой адрес. А кто то говорил о лояльности ВЛЭК Иваново. Если эта дама председатель, то она хамка и халда. Грустно! Лечу в Воронеж , 14-го ноября буду проходить там ВЛЭК.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Она не представилась? Вдруг это дама там уборщицей ?
Сейчас опять ей позвонил. Наотрез отказалась сказать свое ФИО. Единственное, что смогла сказать: "Да, я председатель ВЛЭК и не хочу с вами разговаривать" Опять бросила трубку. Такой даме необходима помощь в психоневрологическом диспансере.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Тир раза проходил ВЛЭК в Иваново по 3-ей графе,никаких проблем.Не знаю почему не получилось общение.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Тир раза проходил ВЛЭК в Иваново по 3-ей графе,никаких проблем.Не знаю почему не получилось общение.
Общение с председателями ВЛЭК проходит в нормальном тоне до тех пор пока не сообщишь откуда я приеду. После этого тон меняется на раздраженный и подозрительный. Велика Россия, а то, что она находится еще и за Уралом, многим неведомо.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
ВЛЭК в Воронеже пройдена!!! Отношение хорошее. Время прохождения составило 5 часов. Одного диспетчера отправили в какой то диагностический центр за ЭЭГ. Он обернулся за 2 часа и тоже получил заключение сегодня. Узнал много нового про трактовку некоторых пунктов ФАПа-50.  :D :D :D
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, Вы  парни  даете  из  Читы  в  Воронеж  ВЛК  проходить......... ;D
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Узнал много нового про трактовку некоторых пунктов ФАПа-50.
Замечательно! Поделитесь с общественностью, плииииз... ::)
Под рукой нету ФАПа-50, но скажу сразу, что многие председатели ВЛЭК, прочитав словосочетание "летный состав" причисляют и нас, частных пилотов и пилотов СВС, к этому составу. Мы не летный состав! Далее. Меня на крайнем ВЛЭК четыре года назад и в феврале этого года сразу, без разговоров посадили на велосипед, обнаружили какую то СТ и вперёд на сцинтиграфию, стрессоэхокардиографию и т.д. Отказался! Осенью решил попробовать Воронеж. Председатель ВЛЭК сразу сказал, что оснований для ВЭМ, нет.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Ну, Вы  парни  даете  из  Читы  в  Воронеж  ВЛК  проходить......... ;D
У меня бесплатный билет в любую точку земного шара. Если бы ВЛЭК Майами или Сиднея было признано в РФ, то и туда бы махнул. :~~)
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Езжайте в Иваново,пройдете за полдня.Только предварительно позвоните и уточните какие анализы и обследования привезти с собой.К частным пилотам нормальное отношение.
Позвонил в Иваново по тел.8-(4932)-292943. Разговаривал с дамой, которая не представившись обвинила меня в инвалидности. "Зачем вам так далеко ехать? Вы инвалид. У нас и без вас работы хватает" сказала она и бросила трубку. Позвонил повторно, начались простые оскорбления в мой адрес. А кто то говорил о лояльности ВЛЭК Иваново. Если эта дама председатель, то она хамка и халда. Грустно! Лечу в Воронеж , 14-го ноября буду проходить там ВЛЭК.
А вот наверно и причина нервозности председателя ВЛЭК Иваново http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=62&p=188130&sid=7c7e6f7c7b3a4758bf2b42ba82b64f59#p188130
 
Вверх