ВЛЭК Воронеж....

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
ВЛЭК Воронеж..
Вчера съездил..Впечатление приятное...
...конечно,как и везде,не всегда быстрый доступ к врачам...ЭКГ  ждал 55 мин...причем стоя...мало стульев...но тем не менее приехал в 8.30..ну там анализы..кровь... а в 13.30 уже с заключением...типа годен..0
по ценам
3500 р -врачам.1900-лаборатория..
200-ЭКГ..200-книжка...
500-заполнение книжки
..сумма-5800...
ну м дорога от москвы-2000 (и обратно)
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
А анализы с собой можно привозить?
В Казани у Гюльнар Шафиковны все на месте кроме справок
по месту жительства с псих. нарколога, флюрографиии грудной клетки и пазух носа и выписки из поликлинники, что 3 года за мед.помощъю не обращался.
Мы проходили ранее в КомАвиатранс в г.Сыктывкар - там все анализы принимали заранее сделанные по месту жительства кроме хирурга, окулиста, велосипеда, аудиограммы и соответственно терапевта.
Как в Воронеже получается проще? если конечно в собственном здоровъе уверен.
 

Sportcruiser

Я люблю строить самолеты!
Домодедовский ВЛЭК: 84967927207. Приехал в 9.00, уехал в 13.30 со справкой. 3300 руб., включая анализы и ЭКГ. Время потеряли час с товарищем, у которого не было ренгенснимка, пришлось ехать в соседнюю амбулаторию.
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
анализы со стороны...я так понял..не приветствуются...только на месте..
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
А в Воронеже можно пройти настоящий ВЛЭК?

Посмотрел базу Росавиации. Там на 1 декабря 2012г. только здравпункт один есть.

http://www.favt.ru/favt_new/?q=dejatelnost/aviacionnaja_medicina/dokument/1443
 

птица777

Я люблю строить самолеты!
В  Воронеже  есть  ВЛЭК . авиакомпания  ПОЛЕТ .  Сам  там  проходил  комиссию  в  этом  году . Прошел.  Очень  дружелюб ный  персонал и председатель.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Прохожу ВЛЭК тоже в Воронеже.Все настолько приятно,что у меня даже зрение улучшилось,самые мелкие буквы читать начал.А на велосипеде такие приятные женщины работают,что педали сами крутятся.Оказывается здоровье наше от настроения зависит.Молодцы.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Прохожу ВЛЭК тоже в Воронеже.Все настолько приятно,что у меня даже зрение улучшилось,самые мелкие буквы читать начал.А на велосипеде такие приятны
А адресок дать можете ,тоже хочу с комфортом пройти!
 

птица777

Я люблю строить самолеты!
В  аэропорту . За  постаментом  ТУ-134 , направо  по  аллее  будет поликлиника  авиакомпании  ПОЛЕТ.
 

пилот леха

Я люблю строить самолеты!
По всем вопросам про ВЛЭК лучше разговаривать с председателем Дубовик Александр Петрович. В общем ВЛЭК не плохой .  Сейчас работает ВЛЭК в Самаре, там дешевле,сначало лучше созваниться с председателем ВЛЭК, там женьщина. Коммисия со слов проходивших мягкая.
 

navigatorov

Все что должно летать должно летать и должно лета!
Откуда
Ногинск
Проходил ВЛЭК в Воронеже несколько лет назад (три)! Подтверждаю, что вполне адекватная и дружелюбная комиссия! Вопрос цены думаю не столь важен потому как не каждую неделю проходим ВЛЭК. Сам из Москвы, но летал рядом с Воронежем и так было удобно. А психолог- там просто симпотичная девушка!!!
 

DX_pilot

А в небо!.. Только раз окунись....
С лета 2014 Самарский ВЛЭК снова работает.
Вот только обращаться с прохождением весьма специфично - требуют  заключения всех ВЛЭК за всю жизнь...
Если первый раз обратился - пойдешь по полной программе.
Я до этого в Уфе проходил - обратился в Самарский в  ноябре, вопросов особых небыло, дали перечень справок и обследований. На сбор ушло 3 недели. Когда снова пришел - настроение у начальницы было не очень - посмотрев книжку вернула со словами " мы тебя на ВЛЭК не берем. В Уфе проходил - вот и езжай туда!."
А еще похвалилась, что 30 лет на посту.
Спорить с монстром от медицины я не стал.
За все разы, что заходил - не встретил ни одного человека - пусто, только медики по кабинетам.
Замечу, что это касалось освидетельствования коммерческого пилота, СВС, скорее всего, будет на порядок проще.
Находится ВЛЭК в Курумоче. Так просто найти не получится, придется спрашивать - располагается он в 9-ти этажке в полукилометре от вокзала, вывеска - медсанчасть с функцией ВЛЭК.
PS Мой коллега, поехавший в Воронежский ВЛЭК прошел его за один день.
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
Рекомендую Ивановский. Максимум справок с собой. На месте  только кардио и 5 врачей.

Берут и на 2 графу, но надо объяснить, почему туда направили, иначе будут подозревать.
 
Вверх