ВЛЭК Воронеж....

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
У меня возможности  поскромнее - в  любую  точку  РФ ,однако  прохожу  почти  по месту  жительства. У  богатых  свои привычки............... ;D
 

asap

Я люблю строить самолеты!
Коллеги, так Полет в Воронеже еще действует? Не могу им дозвониться второй день.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
УВЕДОМЛЕНИЕ:

    С 15.01.2018г. врачебно-летной экспертной комиссией ООО «Медико-санитарная часть «Полет» медицинские заключения I класса (линейным пилотам, пилотам коммерческой авиации, штурманам, бортинженерам, бортмеханикам, бортрадистам) временно выдаваться не будут.

   Медицинские заключения II (бортоператоры, бортпроводники, частные пилоты, пилоты СВС, парашютисты) и III (диспетчер УВД) классов выдаваться будут.

   При восстановлении разрешения на выдачу медицинских заключений I класса информация будет обновлена.

   ОСНОВАНИЕ: Приказ Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) № 10-П от 12.01.2017г.
 

advokat

Я люблю строить самолеты!
Прочитав ветку хотел бы заметить участника АТС может Вас правильно женщина из ВЛЭК Иваново заподозрила в неадэкватности. Или вам 15 лет по умственному развитию раз такую х....ю пишете в общем доступе.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Прочитав ветку хотел бы заметить участника АТС может Вас правильно женщина из ВЛЭК Иваново заподозрила в неадэкватности. Или вам 15 лет по умственному развитию раз такую х....ю пишете в общем доступе.
Давно нужно было-бы понят это :eek:
Дураки - одно слово.
 

advokat

Я люблю строить самолеты!
АТС я думаю Malish для Вас внятно объяснил. Если к Вам где-то относятся по человечески, то не надо в таком стиле как Вы пишите   выставлять людей на всеобщее обозрение. Рекомендую съездить например в ЦВЛЭК или Внуково  пройти попробовать для сравнения, что бы у Вас в голове на место все встало. Считаю дальнейший диалог бессмысленным.
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Мужики,прочитал ветку и удивился как народ не понимает ,что при текущем положении дел в малой авиации хаить или хвалить какой-то ВЛЭК -это рубить сук на котором сидим. Пожалуста ,будте сдержаны в оценке,выдавайте только ту информацию ,которая поможет и нам и ВЛЭКам которые ещё работают с любителями. Помните,что пройдя коммисию,вы должны будете вернуться туда-же через два года. А с нашим базаром ,может так статься,что и возвращаться будет некуда. Давайте следовать главному закону врачей-"Не навреди!!!". Всем здоровья и спокойной мед.экспертизы!!! :cool:
 

юрий2018

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
   С 29.11.2018г. врачебно-летной экспертной комиссией ООО «Медико-санитарная часть «Полет» возобновляется выдача медицинских заключений I класса.
График работы ВЛЭК: с понедельника по пятницу с 08.00 до 14.00.
     Основание: Приказ Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) от 28.11.2018г. № 988-П.

   
                                                                  









Чтобы записаться на ВЛЭК,
позвоните
+7 (473) 206 93 45[ch65279][ch8203]
+7 (473) 206 93 46[ch65279][ch8203]

г. Воронеж, Аэропорт, ООО «МСЧ «Полёт»
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
На сайте ВЛЭК Воронежа появилось объявление
ВНИМАНИЕ!
С 25 февраля 2019 года ООО «МСЧ «Полет» временно перестает принимать авиационный персонал для медицинского освидетельствования во ВЛЭК по техническим причинам. О возобновлении приема будет сообщено дополнительно.

Кто нибудь может это прокомментировать? Собирался к ним в конце марта.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
На сайте ВЛЭК Воронежа появилось объявление
ВНИМАНИЕ!
С 25 февраля 2019 года ООО «МСЧ «Полет» временно перестает принимать авиационный персонал для медицинского освидетельствования во ВЛЭК по техническим причинам. О возобновлении приема будет сообщено дополнительно.
Кто нибудь может это прокомментировать?
Можно и прокомментировать:
Нельзя было об этом в открытую писать на форуме, а ещё хуже создавать целую ветку. Вот и "наехали" на них некоторые службы.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
На сайте ВЛЭК Воронежа появилось объявление
ВНИМАНИЕ!
С 25 февраля 2019 года ООО «МСЧ «Полет» временно перестает принимать авиационный персонал для медицинского освидетельствования во ВЛЭК по техническим причинам. О возобновлении приема будет сообщено дополнительно.
Кто нибудь может это прокомментировать?
Можно и прокомментировать:
Нельзя было об этом в открытую писать на форуме, а ещё хуже создавать целую ветку. Вот и "наехали" на них некоторые службы.
Malish, вы чем недовольны? Не я создал эту ветку. В этой теме я процитировал объявление с официального сайта ВЛЭК Воронежа http://vlekvrn.ru/
ALEX_56 всё объяснил, спасибо ему.
 

Navstar

Я люблю небо и находиться в нем.
Знакомый там был в июне 2020- работает ВЛЭК.
 
Всем привет! Подскажите по прохождению ВЛЭК для дальнейшего обучения и получения PPL, в частности интересует стоматолог. Везде говорят, что при наличии даже кариеса не пропустят. А, если у меня большая часть зубов коронки и мосты как в этом случае?
 

maverick07

Дважды два-четыре
Согласно ФАП, "...к обучению не допускаются лица, имеющие заболевания пародонта, множественное отсутствие зубов, съемные протезы, гингивиты, лейкоплакии, аномалии прикуса".
При наличии протезов функция речи оценивается при снятых протезах- но это уже про пилотов, а не кандидатов.
 
Согласно ФАП, "...к обучению не допускаются лица, имеющие заболевания пародонта, множественное отсутствие зубов, съемные протезы, гингивиты, лейкоплакии, аномалии прикуса".
При наличии протезов функция речи оценивается при снятых протезах- но это уже про пилотов, а не кандидатов.
Мосты считаются отсутствием зубов или нет?
 
Вверх