влэк

yroslav

..................................
Нужно   ли предоставлять справку  о    перенесённых   заболеваниях на  ВЛЭК .А то у меня   там  как раз  про      мой      гастрит   и долихосигму написанно  блин
 

Валерия

Я люблю строить самолеты!
Привет всем)))Я осенью проходила влэк,отучилась и меня допустили до стажерских рейсов,30 часов я отлетать не успела, меня списали по здоровью,причиной этому послужил период нехватки антиобледенит. жидкости,на рейсе москва-сочи у меня поднялось давление, т. к на меня с дракой набросился пассажир.меня сняли с рейса на скорой , на след.день мне нужно было заверить справку на влэке, там провели обследование и ничего не выявели, т. е давление это не следствие болезни а еденичный случай!мне дали непонятную справку и отправили с миром со словами о том что я больна и не годна! Я очень хочу летать и востановиться! подскажите, что делать????((((
 

VasDen

Я люблю летать на самолетах
Откуда
Ижевск
Возьми заключение от кардиолога,что у тебя сердечно-сосудистая система в норме,это заключение на ВЛЭК не оспорят.
 
S

staryi

Это наверное "авиационные психологи"(мать их) посодействовали и называется это стрессонеустойчивость при выполнении полетного задания. Понятно , что "пакс" был страшный, но остатки антиобледенительной жидкости надо было отстоять всеми доступными способами. ;D
Если серьезно, то не на одной а\к свет сошелся, но есть "беспроволочный телеграф", посему дорога в др. а\к.
Скорая к борту "палево" конкретное, надо было таблеточку сосудорасширяющего по тихому, да и к старшим надо было от пакса бежать с докладом, тогда другая машинка к рейсу подъехала бы...Эх молодость...
С уважением.
Голову "трезвой" надо держать-эмоции потом.
"Пакс" урод конечно..... :IMHO
 
Вверх