ВМУ Хонда R18A1(инжектор) продам

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Винтомоторная установка с двигателем Хонда R18A1, с толкающим винтом диаметром 1.8 (винт дерево). Наработка двигателя, со слов бывшего владельца , только на пробах и пробежке автожира, у меня тоже только запуски и прокрутки трансмиссии вертолета. Редукция 2:1(два оборота коленвала двигателя - один оборот выводного вала редуктора), подгонялась под обороты максимального крутящего момента, при установке ВВ с предлагаемым диаметром совпадает с его оптимальными оборотами (для дэльталетов, аэросаней, аэроглиссера, аэролодки)
Находится в Краснодарском крае Абинский район телефон для связи 89676639768 он же вацап
Ценник вижу 200 т.р.
Отправка на покупателе или самовывоз

IMG_20210610_160436.jpg


IMG_20210610_162656.jpg


IMG_20210610_160612.jpg
 
Последнее редактирование:

kamil601

автожир это полет души
приветствую а фото можно двигателя и второе редуктор 2.1 подходит для субару а вам нужен 2.35 с уважением камиль
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Фото только что. А вот вторая часть твоего написания, Камиль, выглядит то-ли мне предложение, то-ли вопрос. Отвечу на то и другое. Редукция 2 - на обороты с максимальным крутящим моментом. Подходит или нет на субару? Подходит, если у него максимальный крутящий момент на 4300 с винтом 1.8м в диаметре. Нужен или нет мне редуктор 2.35? Не нужен. С уважением Виталий. Двигатель ещё стоит на вертолёте. Проводятся только эпизодические запуски.
Фото двигателя выложу сейчас
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Демонстрацию работы двигателя можно увидеть на ветке продажи вертолёта Василия Свербиля, при серьезном намерении, могу продемонстрировать, подготовив вертоль для прокрутки двигателя с трансмиссией
 

kamil601

автожир это полет души
Виталии я был в абинске облетывал автожир Михаила у Валеры Кахраманова тоже был в гостях на хонду ставят обычно редуктор 2.35 не ниже на мотор будет нагрузка большая просто не раскрутится до своих мошностеи а субарик у него крутяшии ништяк в раионе 4000 или 4500 у нас в Махачкале тоже один строит вертолет по чертежам Свербиля на 4 человек двигатель м 14 вп
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Камиль, рад что ты был в наших краях. Но этот двигатель, при оборотах 4300, не напрягаясь, крутит вертолетную трансмиссию, с лопастями в диаметре 8.6 м и с винтом, думаю, управиться как тузик с грелкой. Визжать ему на 6500 - смысла нет, да и себе дороже, упарить не вопрос. А крутить доску, чуть больше полутора метров, на его выгодных оборотах, это как раз ему то
 

kamil601

автожир это полет души
Виталии нет пока еше строится пока а пока ето еше 10 лет к 10 ти если нужно дам его тел
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Может по логотипу на лопасти, кто знает этого производителя, а так у Лазарева А. интересоваться надо, я у него покупал за 25т.р. в 15-м году
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Для автожира, самолёта, вертолёта, глиссера, аэролодки, дэльта. Мощная силовая установка (инжектор), с малым расходом бензина
Продаётся
С толкающим 3-х лопастным винтом или с 4-х лопастным тянущим 200 т.р., без винта 180 т.р.
⏳ ⏳ 🛩 🛩 🚁 🚁
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Продаётся ⏳ ⏳🚁⏳🛩
Мощная силовая (для глиссера, аэролодки, аэросани, самолёта, вертолёта, автожира) с винтом или без оного
 
Вверх