Внимание мошенники!

zov

www.zovprop.ru
Предлагаю на этой ветке предавать гласности имена дельцов, которые "кидают" пилотов-химиков.
Вот для начала: Миронов Константин Жанович. Житель Ростовской обл. с. Троицкое. Владелец с-та Х-32.
Не рассчитался за 2008г. Уже 1.5года веду переписку с УВД и прокуратурой,которая, видимо им хорошо "заряжена". Но ничего. Как говаривал покойный генерал Лебедь: "Я, как бульдог, ухватив за ляжку, не разжимая челюстей, доберусь до горла"
Не попадитесь в его лапы!
 

Hafiz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Шираз, Иран
заодно и перепись доверчивых проведем.
если не хотел договоров и актов подписывать, то почему не брал  долговые расписки?
 

zov

www.zovprop.ru
Письменного договора не было. Но это не является основанием для одностороннего отказа от выполнения договорных обязательств. Даже когда трудовой договор не был оформлен должным образом стороны не освобождаются от выполнения обязательств (ст.16, 20,21,22 трудового кодекса)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
zov сказал(а):
не освобождаются от выполнения обязательств
Скажу…  да не переживай ты так ! , раз дело сделал тебе воздается ! , у него отнимется , закон есть такой , о сохранение энергии …   :)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
А ветка хорошая , может кого и вылечим ? Хотя …если осел , то таким и помрет….  :)
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Да я и не переживаю особенно. Но хотелось бы чтобы закон сохранения энергии сработал при жизни.
Понимай это, как плату за науку.
Возможно ты в прошлой жизни ему должен был.

У меня недавно должник образовался. Есть его расписка. Затем переговоры записанные на видео. Писал открыто держа камеру. Без камеры был бы мордобой и все стрелки перевели бы на меня.
После этого три официальных ответа из прокуратуры. Всё гладко. Нет состава преступления.
Представь, сколько ему теперь придётся выкладывать крышевателям, причём пожизненно.

А я заплатил за очередной урок. Сам часто работаю по звонку, без договора. Порядочных людей вокруг значительно больше.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Письменного договора не было. Но это не является основанием для одностороннего отказа от выполнения договорных обязательств.
Зато дает повод для невыполнения обязателств.
Ребята сейчас регистрация ИП очень упростилась, у нас за 1 час, и через дня три выдают бумаги, налог 6% при упращенке, по этой теме подходит - оказание услуг в выращивании сельхозкультур (дословно точно не помню)  и при нанимании на работу подписываете договор, кто начинает еб..ть мозги при этом, значит хочет кинуть, в договоре все оговаривается, а потом начинается работа адваката, я обычно месяц жду и отдаю бумаги адвакату, им тоже кушать надо, есть такие каторые отсуживают и твои со штрафами и свои за услуги . Если чесно до суда не разу не доходил, после начинания первых движений все утрясалось, вот посмотрим что будет в этом году, ещё не всё забрал и месяц прошел :mad:
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
JAK сказал(а):
Сам часто работаю по звонку, без договора. Порядочных людей вокруг значительно больше. 
Да если только среди фермеров, а что мешает распечатать один раз комплект договоров и актов, главное когда вызвали по телефону, легко эти бумаги и подписывают, поставил подписи печать второй экземпляр ему и работай спокойно не нервничая. Один момент, в договоре указываю : после каждой 1000га сдача актов мной, принятие им и оплата за обьем в 3дня, и ему легче понемногу, и тебе видно его поведение, через три дня нет денег, останавливаю деятельность и всё. Я не сам такой умный, тоже в первое время понервничал, просто знаю людей что в 2008х годах практически беплатно потрудились, и за чем такие нервы :-? лучше этот месяц рыбу половить или на порядочного поработать. Вообщем синица в руках лучше.
 

zov

www.zovprop.ru
Да я и не переживаю особенно. Но хотелось бы чтобы закон сохранения энергии сработал при жизни.
метафизика

свидетели были устного договора?
По порядку отвечаю всем.
Да,свидетели есть,
1. хотя бы мой техник.
2. есть неоспоримый аргумент выполнения полетов- постановление транспортной прокуратуры о наличии факта нарушения ФАП ИП.
3. Постановление ЮУ Росаэронавигации об административном штрафе
4. акт приемки - сдачи работ в одном из хозяйств.
5. Имеются телефоны агрономов хозяйств, где проводились АХР
 

zov

www.zovprop.ru
Да я и не переживаю особенно. Но хотелось бы чтобы закон сохранения энергии сработал при жизни.
Понимай это, как плату за науку.
Возможно ты в прошлой жизни ему должен был.
 
Да, наверно ты прав. Но хотелось бы чтобы за мою плату науку освоили и другие.
 

zov

www.zovprop.ru
Письменного договора не было. Но это не является основанием для одностороннего отказа от выполнения договорных обязательств.
Зато дает повод для невыполнения обязателств.(
Для кидальщиков поводом можно считать даже плохие анализы у вождя племени австралийских аборигенов.
 

zov

www.zovprop.ru
Но самое интересное, что у меня собрана целая папка документов, изобличающая Нашу прокуратуру и правохранительные органы. И хочется воскликнуть: "Господи, убериги нас от милиции и прокуратуры! С бандитами, мы уж как нибудь, сами справимся!"
Если Форумчане пожелают, могу все эти документы выложить здесь. Весьма занимательно!
 
Вверх