ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

BRDM

Я люблю изучать самолеты!
:exclamation Внимание! На форуме "работают" мошенники: Схема такова: договариваются о покупке, потом просят перевести деньги на приваткарту 5211 5373 5384 2847 якобы чтобы можно было перевести с расчётного счета на карточку. Сотрудники Приватбанка подтвердили мошенническую схему. Звонят с номера 097 288 23 48 ("наркоманский" голос)
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! :(
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Так озвучте держателя карточки,если это действительно так,Героев надо знать в лицо :mad:
 

parts.spares

Я люблю строить самолеты!
Прошу разъяснений по данному поводу! Сегодня получил письмо с угрозами от уважаемого BRDM. Да я интересовался его товаром, но речь о покупке пока не шла, только обсуждась цена и варианты доставки. Ни каким другим способом я пока с ним на связь не выходил. Указанные номера карты и телефона ко мне отношения никакого не имеют. Так же прошу обратить внимание на мой ник parts.spares Если будет необходимо, могу выложить логи/скрыины нашего общения. Того же требую от БРДМ.
 

BRDM

Я люблю изучать самолеты!
Отправитель: parts.spares
Кому: BRDM
Тема: Re: По АК-150св
Дата: 09/23/13 :: 22:18:58
Хорошо, я перешлю директору фото, цену потом обсудим.
 

BRDM

Я люблю изучать самолеты!
сегодня около 12 позвонил неизвестный и сказал "я показывал фото директору он дал "добро", завтра в вашем городе будет наш водитель" свою фамилию звонящий назвать отказался... ближайшие 2-3дня будет известна фамилия картодержателя (приват банк отказался предоставить инфо, нужен офф запрос из милиции)
 

BRDM

Я люблю изучать самолеты!
А пока...Если кто из форумчан с опытом заступится за parts.spare буду считать случайным совпадением и принесу извинения
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Вычислить фамилию держателя карты минутное дело,Так ведь грязью человека легко облить,а если он вообще не причем,ОТМЫТЬСЯ трудно будет.Нужны неоспаримые доказательства.Как-то так я мыслю.
 

BRDM

Я люблю изучать самолеты!
тракторист, мыслите правильно, вот потому я и попросил отозваться тех, кто имел дело с этим человеком. да и не за себя обидно- я-то как раз не попался... потому как продаю и покупаю в инете уже лет пять... это первый такой случай...
 
Откуда
г.Елец
тракторист, мыслите правильно, вот потому я и попросил отозваться тех, кто имел дело с этим человеком. да и не за себя обидно- я-то как раз не попался... потому как продаю и покупаю в инете уже лет пять... это первый такой случай.
Тогда обоснуйте в полном объёме, действия этого человека.
 
Когда в терминале привата начинаешь делать перевод, пишется фамилия кому переводятся деньги.
Любой человек набрав вышеуказанный номер карты, увидит фамилию держателя .
 

parts.spares

Я люблю строить самолеты!
Отправитель: parts.spares
Кому: BRDM
Тема: Re: По АК-150св
Дата: 09/23/13 :: 22:18:58
Хорошо, я перешлю директору фото, цену потом обсудим. 
Да это я писал и до сегодня это было моим последним сообщением этому человеку. Дальше никаких действий с моей стороны не происходило.
Работал с несколькими людьми с фомума. Брал компрессор АК-150МВ, отдавал эл. двигатели, договаривался по часам (сделка сорвалась). Ников не раскрываю по этическим соображениям. Если посчитают нужным, могут ответить. Предоплат ни у кого не брал и не давал.
 

parts.spares

Я люблю строить самолеты!
BRDM, ваш номер висит в паблике уже больше недели http://smela.chk.slando.ua/obyavlenie/kompressor-vysokogo-davleniya-ak150sv-ID7uEft.html#61fdfa355c. С чего вы взяли, что именно я вам звонил??? В любом случае, я завтра с вами свяжусь, надеюсь ситуация прояснится.
 

BRDM

Я люблю изучать самолеты!
Приношу свои извинения тов. parts.spare, звонил мне.Разобрались.  Нелепое совпадение. Надеюсь, завтра будет известна фамилия истинного мошенника
 
Вверх