Внимание, снимается КИНО!

Но когда мне было 7 лет, "Последний рейс Альбатроса" произвёл впечатление
Ну в 7 лет наверное вы не вчитывались в титры : Польша .1939 год. 2 Августа 4 часа утра. Массированные бомбардировки Польши)). А самолетики были просто самолетиками). Это наверное Фокке Вульф? Или Штука?)

15_pra.jpg
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
А ещë был польский фильм "Нас много на каждом километре" с натуральной авиатехникой и натуральными полëтами, о борьбе польских партизан с немецким аэродромом,но смотрел я его лет 40 назад...

А немецкий фильм "Голубой крест" с натуральными цветными воздушными боями в ПМВ?!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
"Голубой Макс" американский фильм, с их же (в основном) актерми. Шедевр.

Ну в 7 лет наверное вы не вчитывались в титры : Польша .1939 год. 2 Августа 4 часа утра. Массированные бомбардировки Польши)).
:ROFLMAO: Конечно титры не читал. Я о том, что понимание изображаемого у 99% зрителей в общем мало отличается от моего тогда. Исключая любовные многоугольники конечно!:D
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Но когда мне было 7 лет, "Последний рейс Альбатроса" произвёл впечатление.:)
Вот хоть тресни, а этого фильма ВООБЩЕ не помню... То ли его мало показывали, то ли я где-то ходил во время его показа...
Сейчас глянул в Сети... Причёски у фОшистов зачОтные!:ROFLMAO:
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Он мне глубоко в память запал, но 2-й раз я его посмотрел лишь в конце 90-х. Велико было разочарование...:cry:
 
Вверх