Внимание! Взлом аккаунов!!!

ser3399

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
прошло 1 день,, зачем лишний раз панику поднимать ,, подождите ,,,всякое бывает!!!!!!!!!
 

ЕвгенийDG

Я люблю строить самолеты!
У этого Евгения есть продублированный аккаунт мошенниками, Вы просто найдите его давние объявления и напишите ему, так и узнаете у кого Вы купили
Мне тоже предлагали АГБ 3К, а оказалось что мошенники
Удачи!
 
Оплата на карту
4890 4946 8011 5912
Промсвязьбанк
Петров Евгений Владимирович
Да, очень интересно, пока именно такого номера у этих чертей не было, но в основном у них именно ПРОМСВЯЗЬБАНК используется по все местно, но нужно разбираться. По крайней мере данную карту увидит основная масса народу, и даст Бог быстро поймут что к чему. Тут бы конечно надо бы найти тех кто имел дело с Евгением в торговых отношениях, для того что бы понимать что Ф.И.О. именно его, ну и карта тоже. Пока что одни вопросы.
 
Да, очень интересно, пока именно такого номера у этих чертей не было, но в основном у них именно ПРОМСВЯЗЬБАНК используется по все местно, но нужно разбираться. По крайней мере данную карту увидит основная масса народу, и даст Бог быстро поймут что к чему. Тут бы конечно надо бы найти тех кто имел дело с Евгением в торговых отношениях, для того что бы понимать что Ф.И.О. именно его, ну и карта тоже. Пока что одни вопросы.
Получается что ФИО его?Вот это поворот,может у кого нибудь есть из форумчан с ним связь?
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Все очень просто :
"Карту, которая начинается с номера 4890, обслуживает банк Киви.
Все его карточки начинаются с одинакового числового набора 4890 4хх.
Обратите внимание, что часто платежными средствами такого типа пользуются мошенники для выманивания денег с граждан. Возможно именно по этой причине вы и задаетесь вопросом о том, какой банк обслуживает карты, номер которых начинается с чисел 4890.

С одной стороны банковские карты Киви — удобные платежные средства, которые обслуживаются партнером — международной платежной системой Виза.
Их легко получить, можно заказать полностью удаленно, карту доставит курьер.

Но с другой стороны — упрощенность выдачи привлекает мошенников. Они заводят аккаунты в Qiwi на “левые” данные и выпускают к электронному кошельку карту на стороннего или вообще не существующего человека.
И еще про виртуальный счет, открытый ЗАО "Киви Банк".
Такие карты не имеют физического носителя - они являются дополнением к электронному кошельку Киви.

Счет такой карты и счет кошелька - едины. Владелец Киви кошелька получает карту автоматически при регистрации аккаунта. Это занимает считанные минуты, не требует подтверждений, личного визита, предъявления паспорта. Поэтому, доступность Киви карт так ценится мошенниками. Большинство мошенников используют именно такие карточки, связанные со счетом электронного кошелька Киви (Бин код карты 489049) или Яндекс (510621)."
 
Получается что ФИО его?Вот это поворот,может у кого нибудь есть из форумчан с ним связь?
Тут на соседней ветке есть обсуждения самолета Е-12НК, там в данный момент обсуждается самолетик Е-12 с двигателем РОТАКС-447. Так вот этот самолетик как раз продавал Евгений, и купил этот самолетик топик темы( Люквидатор Молли) попробуйте у него узнать какие то моменты связанные с Евгением.
 
У нашего (правильного) Евгения фамилия не Петров.
А это мошенник чистой воды.
Сам чуть у него гарнитуру крутую не купил. Хорошо с Женей созвонился, а он ни чего такого не продает.
 

Affrika

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Сегодня мне позвонил покупатель моей радиостанции Narco и сказал что отправил деньги за радиостанцию в Воронеж и ждёт отправки. Я не вкурсе. Телефон не мой . Я нахожусь в Москве. Господа! Есть же вотсап и Вайбер . Прежде чем покупать попросите показать товар по видеосвязи в прямом эфире . Ну или что то подобное. А админу просьба усилить безопасность сайта либо проводить сделки купли продажи через подтверждение данных через админа . Будте аккуратнее. Берегите свои средства.
 

Дмитрий Шабашов

Я люблю строить самолеты!
Итак после созвона с Affrika выяснилось, что на сайте есть еще один мошенник: телефон +79773439771 номера мразь может менять, поэтому и номер карты: 4656 26014303 9245 альфабанк. Будьте внимательны и усильте осмотрительность)
 
Вверх