Внимание! Взлом аккаунов!!!

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Перед покупкой предлагаю просить фото товара + рядом лист бумаги с написанным от руки ником и датой.
 

milvus

Интересует СУ-27
Это все можно сделать, например если у мошенника есть доступ к прибору но посылать он его никуда не собирается, но да, это хоть какая-то защита
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Видео самое надежное. Фото можно и отфотошопить
Фигня все это! Хоть прямая трансляция! Читайте пост milvusa:
Это все можно сделать, например если у мошенника есть доступ к прибору но посылать он его никуда не собирается, но да, это хоть какая-то защита
Мне по вотсапу прислали все заказанные виды и ракурсы...., но не судьба, денег нет, а в живую я так ничего и не увидел.
 
Здравствуйте все! Мошенник с тел: +79773439771 опять работает на форуме!
Переписку ведет от имени ДилетанТ
Предлагает перевести деньги на карту альфабанк.
Как только понял, что его раскусили подчистил все переписки в том числе и на WatsApp
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте все! Мошенник с тел: +79773439771 опять работает на форуме!
Переписку ведет от имени ДилетанТ
Предлагает перевести деньги на карту альфабанк.
Как только понял, что его раскусили подчистил все переписки в том числе и на WatsApp
Как поняли что мошенник?
 
Переписку начал в WatsApp, хотя я писал в личку. На дополнительные вопросы толком не отвечал, торопил с оплатой и снятием с резерва. На просьбу дополнительной фотографии приборов в итоге не чего вразумительного не ответил. Спустя некоторое время удалил переписку.
В среду было предупреждение о мошеннике с этим номером от Дмитрий Шабашов
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
А номер карты альфабанка, на которую нужно было перевести деньги, можете озвучить? Я час назад закончил с ним переписку, правда в личке.
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Вопрос остался без ответа... Номер карты мошенника секрет? Шо Вы тут подпольщину разводите? Или в личку мне не Вы писали? Выкладывайте всю инфу!
 
Последнее редактирование модератором:

leksey

Член команды
Здравствуйте все! Мошенник с тел: +79773439771 опять работает на форуме!
Переписку ведет от имени ДилетанТ
Предлагает перевести деньги на карту альфабанк.
Как только понял, что его раскусили подчистил все переписки в том числе и на WatsApp
Забанил этого пользователя. Вы пишите тут в форуме и внизу на первой странице форума отправляйте сообщение администрации.
 

leksey

Член команды
Вопрос остался без ответа... Номер карты мошенника секрет? Шо Вы тут подпольщину разводите? Или в личку мне не Вы писали? Выкладывайте всю инфу!
Вы держите себя в руках, пожалуйста. От криков никому лучше не стало еще.
 
Последнее редактирование модератором:

darkpol

Я люблю строить самолеты!
На форуме можно ввести имена только латиницей. Или латинские символы в имени- красным цветом, кирилица- синим цветом. Тогда не будет нескольких ДилетанТ, а будет ДилетанТ или ДилетанТ
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Вы держите себя в руках, пожалуйста. От криков никому лучше не стало еще.
Прошу прощения за всплеск эмоций! Просто за последнее время уже третий попадос. В моем случае(вчера) с мошенником(под ником ДилетанТ) общались в личке, ни каких подозрений даже не вызывало, т.к. знаю ДилетанТа не первый год и не только на этом форуме, поэтому смело перевел деньги. Правда один червячок зашевелился: карта почему то не сбера, а альфабанка..., не придал этому значения, хотя, обычно у всех российских продавцов карты сбера. По окончании переписки зашел сюда и понял что попал! Написал ДилетанТу на другом форуме, сегодня созвонились и все прояснилось - я лох! Да, карта мошенника: 5342 5101 4980 5214, ни каких имен, отчеств и первой буквы фамилии система не выдала(кстати тоже надо было задуматься).
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Вопрос остался без ответа... Номер карты мошенника секрет? Шо Вы тут подпольщину разводите? Или в личку мне не Вы писали? Выкладывайте всю инфу!
dgjet, прошу прощения, под словом п....ст я имел ввиду мошенника.
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
От имени ДилетанТа обращаюсь к администрации с просьбой разблокировать его, естественно он сменит пароль Что для этого необходимо сделать? Если нужно, могу выступить посредником.
 

dmitry42

Я люблю строить самолеты!
Если я правильно понимаю вопрос взлома акаунтов встал после перехода форума на новую платформу. На предыдущей платформе на сколько мне позволяет память такого не было. Исходя из этого хотелось бы услышать коментарии администратора форума, что делается для недопущения попыток мошеннечества, т.к. судя по отзывам они приобретают массовый характер. Обращаяясь к уважаемому администратору хочу заметить, что если ничего сделано не будет, по поему мнению, сайт (форум) может потерять доверие!!!
 
Если я правильно понимаю вопрос взлома акаунтов встал после перехода форума на новую платформу. На предыдущей платформе на сколько мне позволяет память такого не было. Исходя из этого хотелось бы услышать коментарии администратора форума, что делается для недопущения попыток мошеннечества, т.к. судя по отзывам они приобретают массовый характер. Обращаяясь к уважаемому администратору хочу заметить, что если ничего сделано не будет, по поему мнению, сайт (форум) может потерять доверие!!!
Поддерживаю, это стихийное бедствие какое то, на старой платформе такого действительно не было, там были только ПОСТОЯННЫЕ ФОРУМЯНЕ которые иногда допускали ошибки, но ЛЕВЫХ не было сто процеков.
 

КАБ77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Майкоп
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу написать несколько слов в защиту Дилитанта. Знаком Павлом не первый год, знаю его как порядочного человека и ответственного продавца. Думаю что кто хотя бы раз с ним имел дело , подтвердят мои слова. Теперь вопрос к модераторам. Что нужно сделать что бы разблокировать аккаунт Дилетанта? Если нужен номер телефона для связи с Павлом, я готов дать номер.
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
КАБ77 ,
Вы уж определитесь , под кого Вы подписываетесь ,
под "Дилитанта" / "Дилетанта" / или как на форуме мелькает - "ДилетанТ"
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
КАБ77 ,
Вы уж определитесь , под кого Вы подписываетесь ,
под "Дилитанта" / "Дилетанта" / или как на форуме мелькает - "ДилетанТ"
Почему мелькает? Мы подписываемся именно за ДилетанТа! А случись с Вами такая же байда, есть кому подписаться? Думаю, найдутся. Поэтому ждем(пока безуспешно), что предпримут админы.
 
Вверх