Внимание! Взлом аккаунов!!!

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Вероятность, что не за дело человека тут напишут- оч.мала.
Не надо бояться ничего писать. Пишите завуалировано. В СМИ как пишут "на фото человек очень похожий на ..."- и это уже не клевета.
Пишите просто данные человека в одном сообщении, во втором- историю. Всем будет понятно, а клеветой это не будет.
Вариантов куча.
 
Последнее редактирование:

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Во избежание взлома аккаунтов всем советую, чаще менять пароли и создавать их сложными, только записывайте их и не теряйте.
 

Михалыч

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Взломали похоже и меня. В личке 2 исходящих сообщения, которые я не писал. В одном номер мошенника. скрин ниже. В своей теме отписал.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Взломали похоже и меня. В личке 2 исходящих сообщения, которые я не писал. В одном номер мошенника. скрин ниже. В своей теме отписал.
Меняйте пароль. Мошенник заходил с субботы по сегодня под вашим аккаунтом
 

OR20

Я люблю строить самолеты!
И я попал. Номер карточки Тиньков банк 4301 8060 1007 6378; эл/ почта djordjik@rambler.ru;Дмитрий Новиков тлф.+7861 941 20 43 зарегестрировал в Оренбургской обл. Представился из Н. Новгорода. Зарегистрирован у нас на форуме под погонялом djordjik оставляет заявки на странице " продажа " из Москвы. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ!!!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ребят товар договаривайтесь оплачивать только при получении на ТК или почте, это многое решит если только он не малых размеров/мелочёвка/.
 
На Авито взлом аккаунтов решили просто, обязательной 2 этапной аунтентификацией с смс кодом, который привязан к аккаунту. Даже если мошенник узнаёт пароль - он не сможет без кода из смс воспользоваться аккаунтом
 
Вверх