Внимание! Взлом аккаутов!!!!

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Уважаемые пользователи форума.
Использование нашей барахолки стало небезопасным!
Мы наблюдаем массовый взлом аккаунтов пользователей и размещение фейковых обьявлений, с целью обмана и совершения мошеннических действий.
В связи с этим просьба ко всем. Не отправляйте денег ни за какие товары заранее под обещание отправить почтой или транспортной компанией!
Только передача денег и товара из рук в руки. Даже если объявление дает продавец, который давно на форуме. Его аккаунт может быть взломан и использован для того чтобы обмануть вас.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Все правильно, все так. Но дело в том, что продавец и покупатель как правило, живут в разных местах друг от друга. :(
 

Iakovlev.V.

Iakovlev
Откуда
Krasnodar
Делайте сложные пароли. И на почту свою тоже. Обязательно. Требуйте фото товара на листочке с датой и ником.
 

Korbut

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Блин, мужики, сейчас же не каменный век. Вы же с чего то выходите на этот форум. У каждого есть ватсап и вайбер. И функция видеосвязи там присутствует. Всегда можно попросить у человека номер телефона, выйти с ним на видеосвязь, и товар посмотреть можно по внимательнее, и убедится что это не фейк. Я просто не раз покупал на форумах, и вроде никогда не попадал. А так просто, отправить деньги, неизвестно куда, кому и за что, я считаю это глупо.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Недавно человеку отправили мотор б.у. .Выслали квитанции,номер отправления.По вотс апп выслали номер карточки,куда переслать деньги.На другой день звоним,что денег нет.Он отвечает,что ему на вотс ап пришло сообщение,что пересылайте на другую карточку ,что он и сделал.А продавец товара ничего на получил.Спасибо,что покупатель оказался порядочным с форума,понял,что его кто то обманул.Деньги за товар выслал,на первую карту.Но ,получилось в два раза дороже.Будьте осторожны.
 
Обнаружил в Л\С переписку с желающими покупать двигатель, и оказались очень знакомыми номера карт и телефоны, вспомнил что читал ветку ЖУЛИК на форуме, и точно все сходиться. Так что в Л\С писал не я, будьте бдительны.
 

д.м.

пилите шура пилите !
Откуда
Россия
Только что обнаружил что страничка взломана, на ватцап написали что переписка идёт, суки, карму им в жопу.
 

Aleksis

Боишься не летай, летаешь не бойся!
Внимание!!! Вот ещё одно чмо обьявилось. Его координаты, тел +7 905 892 07 16 и карта тинькоф 5598 1309 6998 9377. Будьте бздительны я не добздел. Взломал страничку эксплорера . на звонки не отвечал ссылался, что едет по трассе и связь пропадает. Словом , покупатели не оставляйте свои координаты на сайте продаж!!! Созванивайтесь с продавцом.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Внимание!!! Вот ещё одно чмо обьявилось. Его координаты, тел +7 905 892 07 16 и карта тинькоф 5598 1309 6998 9377. Будьте бздительны я не добздел. Взломал страничку эксплорера . на звонки не отвечал ссылался, что едет по трассе и связь пропадает. Словом , покупатели не оставляйте свои координаты на сайте продаж!!! Созванивайтесь с продавцом.
Он же взломал jenery. Та же карта, тот же номер. Даже номера уже не меняют. Телефон в Гетконтакт уже вписан. Не первый день промышляют

IMG-20211102-WA0055.jpg
 
Человеку отправил предоплату 20 тыс. руб 5 января 2022 г. за редуктор Ротакс E4,0. Не отвечает на телефон. Ну ждал, всякое может быть. Сегодня спросил на форуме - "куда пропали"... и после этого стерлась моя переписка с ним в личке на форуме. Разве может он стереть, если я начал переписку?
Поэтому опасения у меня... Если я ошибаюсь... всякое в жизни бывает... тогда попрошу удалить, если ошибусь этот пост... А если нет... - то чем раньше известно будет,тем лучше...

patriot_forum.jpg
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
"Разве может он стереть, если я начал переписку? " Это что то ужасное. :( Пусть "компьютерный гуру" сего форума
разбирается и объяснит! А может..., то что я подумал!? 20 тыс. это все таки деньги.
 
Уважаемые друзья, мой аккаунт был взломан 5 января 2022г, неизвестным пользователем, представившимся под именем Невский Сергей Юрьевич, телефон +7 917 524 00 09, в настоящий момент он на связь не выходит, телефон постоянно отключен. Прошу вас быть внимательными!!!!!! Решаю вопрос с модератором. С уважением ко всем вам, Владимир!
 

ilia52

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Человеку отправил предоплату 20 тыс. руб 5 января 2022 г. за редуктор Ротакс E4,0. Не отвечает на телефон. Ну ждал, всякое может быть. Сегодня спросил на форуме - "куда пропали"... и после этого стерлась моя переписка с ним в личке на форуме. Разве может он стереть, если я начал переписку?
Поэтому опасения у меня... Если я ошибаюсь... всякое в жизни бывает... тогда попрошу удалить, если ошибусь этот пост... А если нет... - то чем раньше известно будет,тем лучше...

Посмотреть вложение 498830
Может, если вошел через ваш аккаунт...
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
Вот один гаденыш, чуть ему деньги не отправил за стартер. Вот его карты ВТБ и Сбера.
 
Вверх