Внимание!

Cockpitter

Я строю кабину МиГ-29 и Су-27
Откуда
Подмосковье
Так, господа. Ровно год назад появился тут на форуме некто Николай Росточило, он же Иван Зоз, он же aviator020, он же  migar29 и т.д. Срок регистрации на форуме -  день-два. Многие тогда попались...

Вложил фото.

С уважением,
 

Вложения

gosha11

люблю летать !
предлагает товар, берёт предоплату и пропадает....кидала... :mad:
 

Вложения

gosha11

люблю летать !
А это его подельница, на которую он просил деньги перечислять, некто гр. великоцкая елена викторовна...
обитают посёлок Плодородный на восточной окраине Краснодара...
 

Вложения

aliev

Я люблю строить самолеты!
Зимой продавал тут приборные панели и секретные блоки от Су-27. Но я заинтересовался , вышел с ним на переписку. Спросил подробности , ничего не знает. Писал не разбираюсь вообще в этом. Попросил сфотографировать крупней а не телефоном и пропал...
Денег я ему не высылал. Потом несколько раз писал когда будет товар , он все кормил завтраками. Потом контакты оборвались и на этом форуме я его особо не наблюдал с весны.
Хотя если фото с телефона - то автор объявления понятен.
А кстати, он мне в начале представлялся Сергей Чувахин , потом Иван Зоз.
 

Адик

Я люблю вертолеты!
Могу ошибаться, но судя по фото, где "его личина", анализируя новые чехлы на спинке кресла, подлокотниках и гарнитурах, это в кабине "Аннушек", похоже на 308 АРЗ г. Иваново.
 

Vsevolod

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Могу ошибаться, но судя по фото, где "его личина", анализируя новые чехлы на спинке кресла, подлокотниках и гарнитурах, это в кабине "Аннушек", похоже на 308 АРЗ г. Иваново.
Да, ошибаетесь.
На первом фото в кабине Ту-134, на втором Ил-18/Ил-38.
Если только это фото именного того человека, которого ищут.
А то как-то не удобно выйдет...
 
Вверх