ВНИМАНИЕ!!!

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Уважаемые участники! Похоже на форуме появились подонки, которые пытаются кинуть.
Всех предупреждаю! СМОТРИТЕ НА ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ! Не спешите переводить деньги.
Возможно некоторые ублюдки создают похожие аккаунты и дублируют темы, тем самым вводят в заблуждение.
ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕХ И ВСЁ!!! НЕ СПЕШИТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ!!!
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Я так понимаю форум допускает дубляж ников при создании аккаунта?
Это старый клонячий приём: "DiamonDz" и "DiаmonDz"для нашего глаза одинаковы, а для программы/форума разные, т.к. во втором буква "а" русская, а не английская. Потому, с точки зрения программ ники будут различаться.
ИМХУ
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Будьте все очень внимательны! Не доверяйте никому пока не убедитесь. Я на старом форуме в ручную регистрировал новых участников,, проверял их разными способами, если малейшее подозрение, удалял. А тут авторегистрация, кому не лень весь мусор суда повалил.
 

deltaplan2109

Я люблю строить самолеты!
Вот и меня этот Волков обходительно обманул на продаже мотора Сузуки 13вв. Сволочь. Я думаю эти деньги принесут ему только горе, беду и не счастье..
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Парни!
На дворе 21й век, а вы всё ещё умудряетесь отдать жуликам свои деньги.

Существует хороший и лично мною неоднократно проверенный сервис Поручено.ру
На котором можно поручить Агенту совершить сделку в ваших интересах.
А перед сделкой, Агент по вашей инструкции совершит все необходимые проверки и пришлёт вам фото и/или видеоотчёт.
Рекомендую!!!

Более того - там можно зарегистрироваться с самому стать Агентом и зарабатывать на этом выполняя несложные поручения.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Тему поднимаю! НА форуме активировались шакалы, выползают из подтишка, будьте внимательны!
Смотрите на дату регистрации! НЕ СПЕШИТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ!
 

flatter99

Авиатор
Парни, ну сколько можно воду в ступе толочь? Уже столько раз было предложение от многих пользователей этого ресурса, ввести правило в разделе торговля. Любой пользователь, с регистрацией до одного года, сначала высылает товар, а покупатель после получения и осмотра отправляет деньги. В чём сложность.? да, риск есть, но он минимален.
 
  • Мне нравится!
Reactions: KAA

вячеслав 54

Я люблю строить самолеты!
Вот и я наступил на те же грабли после написания вопроса о цене через час сообщение на вацап с номера 89033943734 назвался Соколов Дмитрий Сергеевич карта ВТБ 5314 8437 1837 8634 попросил свежее фото наушников прислали ,деньги ушли ,тел. не доступен ,в вацапе активен с завидной периодичностью ,в вопросах авиации не теряется спросил про джеки на наушниках сразу ответ переходники в комплекте. Пусть себе на здоровье оставит.
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
Заметил одну особенность
У некоторых авторов тем не работают счетчики сообщений.
Сообщения пишут, а счетчики на их профилях не считают.
И именно на этих темах возникают случаи мошенничества.
Что это? Их аккаунты взломаны?
Для примера darkpol ,ККО.
 
Заметил одну особенность
У некоторых авторов тем не работают счетчики сообщений.
Сообщения пишут, а счетчики на их профилях не считают.
И именно на этих темах возникают случаи мошенничества.
Что это? Их аккаунты взломаны?
Для примера darkpol ,ККО.
У меня тоже часто счётчик не считает. только на следующий день цифры количества просмотров изменяются.
 
Так может есть смысл Админам опять вручную регистрировать. Понятно работы много. любой труд нужно оплачивать . Создайте ветку пусть каждый участник в месяц рублей по 200 кидает деньги не великие, человеку за труд оплатим и форум безопасней станет.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Если решили совершить покупку, но есть сомнение, предложите продавцу провести сделку через админа.
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Заметил одну особенность
У некоторых авторов тем не работают счетчики сообщений.
Сообщения пишут, а счетчики на их профилях не считают.
И именно на этих темах возникают случаи мошенничества.
Что это? Их аккаунты взломаны?
Для примера darkpol ,ККО.
Случайно заметил сообщение про себя :)
Счетчик считает сообщения только в основном разделе форума. В разделе Торговля- не считает
 
Вверх