"Во глубине сибирских руд..." или как построить самолет под землей (PA-18).

S

staryi

Доброго, как говорит мой друг-"Всем -"бобра"". :IMHO
Извиняюсь за долгое молчание и хотел бы выразить огромную благодарность и чувство глубокой удовлетворенности, как сказал бы Брежнев, от лица заказчика и себя лично всему дружному Омскому коллективу за прекрасно построенный авиалайнер. Ребята молодцы без всякой тени иронии и строят прекрасные самолеты!
Собственно, после разгрузки, сборки, регулировки проводки и ожидания погоды и других факторов произвели штатный облет крейсера и просто отлично провели день. :IMHO
 

Вложения

S

staryi

Но через часик погодка зашептала.
Все безобразие документировали, ну или почти все. :IMHO
Кому интересно, могут посмотреть здесь; https://cloud.mail.ru/public/3NmU/HXgsikE8f/
Там еще видосики есть и  изнутри тоже.
С уважением.
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Это  что  отклеилась  заделка  крыла?
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Да нет, похоже иней. Или вообще лед.
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Поздравляю, Роман! А то я думал, что в этом году и не полетите. Иней ваш улыбнул, у нас сейчас -28 и ни какого инея.
Удачи!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Крутой  налет  на  крыле.....................
 
S

staryi

Доброго, ничего не отклеилось, аэроплан железный, это ночером пошел дождик и морозец забацал красивую глазурь и припорошил инеем.
Приветствую Витальевич, звонил Сергею, что у вас уже зима знаю, -30 многовато конечно, но вы там держитесь, как Д.А. сказал. Как проектирование самолета продвигается?
С уважением.
 

Eduard68

Я не умею строить самолеты!
Откуда
Псков
Круто. Лучшая тема. Хороших самолетов и удачных полетов всему колективу.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Друзья, потратил несколько дней на сбор, обработку и систематизацию фото строительства, получилось весьма информативно и интересно, 538 фотографий.... 27 минут видео... посмотрел, вспомнил сколько сил, времени, средств и любви было вложено в этот самолет, расчувствовался... может кому будет полезно.

Желаю приятного просмотра!
Часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=ewWFQzok5Kk&t=41s
Часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=TOXAnH8pMaw&t=34s

п.с. не реклама. производство закрыл год назад.
 

Пилотяга

Я люблю строить самолеты!
Сергей, Привет с Сахалина! Рад снова встретить тебя в сети. Я свой облетал в октябре. Кое что надо подкорректировать.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Что  тут  удивительного  всё зажато  до нельзя.Смотрите, что  в Торговле творится  моторы боевые  висят  за недорого,  самолеты по  себестоимости........мрак. ;D
 

Атомщик

Я люблю летать!
Откуда
Бурятия
Доброго времени. Восхищен проделанной работой. Подскажите, сколько времени ушло на создание самолета?
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Понемногу продолжается работа над проводкой, фото процесса распайки разъемов
можно было аутентичненко сделать обвязку кабелей шнуром.... хотя это может у меня ностальгия по пайке ламповой аппаратуры.
 
Вверх