"Во глубине сибирских руд..." (с) Thatcher CX4

Thread moderators: Сергей, Омск

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Учитывая что опыта установки и эксплуатации рессоры у меня нет и вняв всем озвученным предложениям, оставил крепление как есть, а там на пробежках проверю, в случае чего изменить не сложно будет.

20220110_204716_copy_911x684.jpg


20220110_204727_copy_1063x797.jpg


20220110_204732_copy_1033x775.jpg


20220110_204738_copy_1056x792.jpg
 
в случае чего изменить не сложно будет.
Главное вовремя заметить , тогда так ! :)

Но самая стрёмная нагрузка возникает при наезде обоими колёсами в небольшую канавку . ;)
 
Последнее редактирование:

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Позавчера отправил двигатель на переборку в Москву. Он хоть и практически без пробега, но как хранился и всё такое, в общем перебрать нужно. Очень хотел сделать это сам, но мой друг предложил помощь с этим вопросом у хорошего специалиста, да ещё и безвозмездно. Долго сомневался, но решающее значение сейчас имеет время, весной самолет нужно поднять, а работы ещё много. Однако отправил.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Я пропустил, на каком двигателе остановились?
WV 2.2 литра это то что могу себе пока позволить, стройка обходится не дёшево, ещё и двигатель понтовый я пока не потяну. Может позже смогу заменить на буржуйские модели на базе фолькса, идеологии его я не хочу изменять, разве что мощи побольше.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Выклеил корочки законцовок, но что то пошло не так, вышли уж очень хлипкие.. грешу на ткань, старые запасы закончились, приобрел новую и вот 🤷‍♂️
В итоге зачистил и приклеил еще один слой стекла.

20220119_090215_copy_888x666.jpg
 

dedavu

Люблю всё, что летает, кроме ос и комаров.
Откуда
Orleans FR
Вверх