Водный сезон 2014

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Да , а где то уже зима в полный рост наступила))))
Это весна в Якутии, фото за конец июня.
Посёлок ТитАры на Лене перед тем местом где река образует дельту разделяясь на рукава. На берегу то похоже на тёмные блестящие камни это остатки льдин. Они рядом с лодками так что можно оценить их примерный размер.
A40AD3CB-08EB-4BC7-9ACC-F169FEA07FD5.jpeg
ED69A9C2-6F78-4EB7-8A9A-01D72A350D9F.jpg
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Участок полигональной тундры, помйа реки Уэле что впадает в Анабарский залив. Каждый прямоугольник размерном примерно как участок земли, такие распределяют под индивидуальное строительство частного дома.
4A8EF242-8B3C-4136-9584-BA4632E58BDC.jpeg
5C7B9627-C4FC-48A7-B9C4-6580C73CB544.jpg
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Прочел ветку. Подскажите почему именно СуперСтол, а не КитФокс. Сам хочу купить себе подобный самолет и выбираю. Спасибо.
Всё очень просто, задача была летать на одной скорости и высоте с водоплавающими птицами. Это примерно 70-80 км/ч у самой воды. Птицам такое соседство не очень нравится, они боятся и хотят отвернуть в сторону, но наша задача не упустить их из поля зрения достаточно продолжительное время. То есть все внимание совсем не на приборы, поэтому пердкрылки и спойлеры элеронов. Надувные поплавки с плоской «подошвой» из полиэтилена для мелководья, камней, льда и снега. Каждый день приходится садится, и не раз, в новом месте где до этого никогда не был. Если это вам не нужно, а хочется летать быстрее и выше, то конечно китфокс подойдёт лучше.
 
Всё очень просто, задача была летать на одной скорости и высоте с водоплавающими птицами. Это примерно 70-80 км/ч у самой воды. Птицам такое соседство не очень нравится, они боятся и хотят отвернуть в сторону, но наша задача не упустить их из поля зрения достаточно продолжительное время. То есть все внимание совсем не на приборы, поэтому пердкрылки и спойлеры элеронов. Надувные поплавки с плоской «подошвой» из полиэтилена для мелководья, камней, льда и снега. Каждый день приходится садится, и не раз, в новом месте где до этого никогда не был. Если это вам не нужно, а хочется летать быстрее и выше, то конечно китфокс подойдёт лучше.
Спасибо за ответ. Очень круто. У меня жена мечтает так полетать:


Ждет когда границы откроют.)))

Я лично стараюсь птиц избегать, особенно после того как мне в кабину чуть не влетел здоровенный аист.)
 
  • Мне нравится!
Reactions: ASI

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Спасибо за ответ. Очень круто. У меня жена мечтает так полетать:


Ждет когда границы откроют.)))

Я лично стараюсь птиц избегать, особенно после того как мне в кабину чуть не влетел здоровенный аист.)
Видео ...нет слов ! Вот , оно , где Царство Дельталетов...
 
Вверх